Любовь
после секса с нелюбимыми - вам противно?
или секс сам по себе хорош - и не столь уж важно с кем?..
Я понял ваш вопрос, но у меня возникает встречный:
А зачем тогда заниматься сексом с нелюбимыми если после него противно?) )
Я вот лично всегда думаю об этом заранее. .
ДАже если девушка со стороны хочет секса, но мне она не нравится внешне, тогда у меня с ней секса просто не бывает) ) Я, извиняюсь, *** нашел не на помойке, мне им еще детей делать) )
А отвечая на вопрос: секс хорош только с тем, кого искренне желаешь) )
Я сам не понимаю людей, которые тычут в кого угодно, и скачут на ком угодно, чтобы просто удовлетворить свою похоть! Но к сожалению такие люди всегда были..
А зачем он такой-может лучше в дырку в заборе? Какая то симпатия быть должна.
Со мной пока тоже такого не случалось. С неприятным мне человеком я и целоваться не стану.
мне его просто не хочется, такого секса
с нелюбимым этого просто не может быть...
секс с нелюбимым- это проституция!
а чего здесь противного? как минимум симпатия в любом случае есть. и потом пока дождешься этого любимого))) а кто знает, может сегодня просто секс с нелюбимым, а завтра он уже любимый человек.
Это вопрос скорее к мужчинам.
Женщины, процентовт 80, с нелюбимыми не спят.
Неважно с кем - это что-то из раздела животных.) )
Сейчас я свободен, но все равно как-то не уютно! Чувствую себя отчасти животным!!!
Это дело вкуса - кому что нравится. Кто-то обожает острые ощущения и четко разделяет любовь и секс. Но в основном женщины любят заниматься Этим по любви. . А если уж случилось приключение, ничего приятного, никакого удовольствия, только досадуешь на себя - на Х.. . козе баян?)))
Меня аж тошнит и выворачивает
а так нет не противно, примерно как в переполненном автобусе
смотря какой секс...
когда как
с нелюбимым не было-не знаю)))
конечно!
секс дожен быть с любимым а если был с не любимым то надо просто забыть об этом случае и не повторять никогда