Любовь

кому тяжелее в сексе с нелюбимыми? мужчине или женщине?

Бек Раимбеков
Женщинам!!!
Татьяна У
Лучший ответ
Женщинам, ток смысл заниматься мазой))))))))) хех
А с чего вы взяли, что кому-то тяжело, если по обоюдному согласию.
Ольга Трунова
Психологически-тому кто не любит, независимо от пола..
Den Tverdov
женщине, мужчины более привычны заниматся этим с нелюбимыми
Ахмед Ханилаев
большинство мужчин не особенно обращают внимание на любовь, лишь бы было движение и удовольствие, уж извините, такая
у вас природа))
Очень тяжелый вопрос. Но я все-таки думаю, что женщине.
Мужику. Женщине достаточно воспользоваться смазкой...)
Мужчина отдает, женщина принимает нелюбовь - ей тяжелее
обоим
если ко-то в сексе только берёт, тому все-равно с кем. а кто отдаёт, тому с нелюбимым труднее.
за мужчин отвечать не могу .я женщина
но секс с нелюбимым это пытка
Ника ...
Человек тем и отличается от животного, что умеет чувствовать, и если он знает, что такое любовь не по наслышке, то без разницы кто он: мужчина или женщина, это переступить через себя - секс с нелюбимым (-ой)
Да и тем, и тем трудно. Не сравнить! Бывают мужчины-тряпки и бабы-стервы и наоборот. Как судить???
это индивидуально лично мне пофиг.... только после такого секса понимаешь что тебя никто не прижмет и не согреет.... а так кайф всеравно получаю))
Если говорить об отношениях, то тяжело обоим, а если именно о сексе, то параллельно!
Заниматься любовью и заниматься сексом это две огромные разницы!