Любовь

кому больше нужен секс мужчине или женщине

Мужик по природе полигамен и один способен дать очень большое количество потомства, оплодотворить кучу самок))) поэтому мужчина озабочен всегда (это заложено природой) и для зачатия ребенка вовсе не надо жить с женщиной много лет, достаточно двух-трех половых актов. Женщина же интуитивно строит отношения с мужчиной на 10-15 лет вперед, именно столько надо что бы вырастить ребенка. Но конечно человек не животное, есть любовь, верность и прочные семьи.

P.S. Но мужчина к животным ближе, примерно на 90 проц. - бубуин)
Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
3 180
Лучший ответ
мне )))))
у кого потребность -тому и нужен
Ober Dan
Ober Dan
23 594
Одинаково.. . )))

Полная ложь, что мужчинам нужно больше...
Всем людям нужен.
Сашка Журавель
Сашка Журавель
20 260
Обоим
ИФ
Иван Фёклов
16 892
Те кто сделал блудодеяние. Этот грех делает человека зависим к сексу/мастурбации и итоге, которого частое и сильное воздействие похоти. Если брать статистику, то она не утешает, а даже пугает, то что человек теряет очень духовные качества: (
Кому нужен, тому и больше...
ОЛ
Оля Любич
6 594
это не вопрос полов.... а скорее совместимости и расположения одного вида к другому
Он всем нужен, но мужчинам всё-таки больше)
женщины делают всё, для того чтобы мужчины думали что им.
Иисус Христос был умным человеком так как знал писание Торры
мужчине ))
Ты, похоже, женщина. Тебе он нужен? Вопрос отвечен )
мужчине, у женщин по статистике чаще "голова болит":)))
DS
Dannil Sdv
877
Мужчинам к сожалению. Если бы женщины хотели секса так же, как мужчины, люди были бы намного счастливей. Не было бы проституции, я бы трахался по 10 раз в день и был бы счастлив.
id
idris_ur
514
Вот и делаем вывод что природа не сбалансирована и не идеальна и нет справедливости, по этому она будет уничтожена! во имя справедливости. а-то для одних секс это удовольствие, приятное времяпровождение, работа которая приносит неплохие деньги а для других это страдания и зависимость, я тоже хочу женщин трахать и чтоб мне за это платили деньги но этого нет, вопрос - где справедливость ?
Согласно медицине и реальным фактам мы имеем следующую картину!
Перечислим факты:
Женщина
1) Если у женщины долго нет полового акта есть два развития событий:
а) Она раздражительна и агрессивна
б) Ее секс перестает интересовать поэтому попытки к ней подкатить чреваты грубостью
2) В плане здоровья женщине секс нужен чтобы не иметь определенные заболевания ( желающие могут погуглить)
Мужчина
1) Если у мужчины долго нет полового акта есть два развития событий:
а) Он рассеян и возбужден
б) Мысли о сексе все больше и больше мешают сосредоточится на другой деятельности попытки к ней подкатить будут очень положительно восприняты так как он готов к сексу.
p.s. Отсюда делаем выводы пусть женщины и говорят что мужчинам секс нужен больше но если мужчины начнут вести себя как женщины в плане секса... Боюсь женщины просто взвоют и массово начнут насиловать мужчин. И я просто уверен что в такой ситуации статистика изнасилований просто зашкалит все показатели.
Nargiza Isxakova
Nargiza Isxakova
148
Всем он нужен и часто!