Тем, кто понимает, что секс-это не просто потрах.... а умеет пусть я напишу красиво, но слышать "мелодию тел" Когда этого человека так любишь, у него дрожь, у тебя, и каждый поцелуй ожег по телу.... Ты понимаешь, что каждое движение, каждое прикосновение, как фотовспышки, как салют.... Я его никогда не забуду.... И такой секс нужен и женщинам и мужчинам... .
А остальное так, писать не стану, "не святая. "....))))))))))))))))))))))))
Любовь
А кому больше нужен секс мужчинам или женщинам???
Мар{Жан} {Жан}
прям как я делаю))
У мужчин на сексе завязана физиология, а женщинам нужен просто для удовольствия)
и мне..)))))))
женщинам
у мужчин желание вспыхивает - как молния! у женщины - вечный огонь..
Обоюдно! Что за глупые вопросы ?!
Мне:)
Точняк! Мужчинам. Знаете ли Вы хоть одного мужика, который здоров, не без этого? Наверняка нет. А я нескольких таких женщин знаю, а ведь все хорошенькие...
стыдно в таком возрасте задавать такие вопросы. . Аля шестой класс.. . Конечно же и тем и другим он необходим ))
Елена Богомолова
Забыл с тобой посоветоваться - извини(((
До 30 лет - однозначно мужчинам.
От 30 до 45 - тут бабоньки "отрываются": превращаются в ненасытных фурий.
Такова наша природа...
Одновременно и в таком же количестве.
Zavisit ot vozrasta!
мужчинам наверно
ну.... нужен всем, жаждут очень много секса мужчины, а не женщины соглашаются в процессе
Детям !
оба хороши...
И тем и другим!
Сколько дури на сайте!..
всем)