Любовь

В чем принципиальное различие восприятия секса мужчиной и женщиной?

Если бы мужик хоть один раз кончил так как кончают нормальные женщины он бы на другой секс уже не согласился. Когда у моей жены оргазм да еще и не один раз- понимаю что я занимаюсь не нужным для себя делом ))) Так что принципиальное отличие в дозе удовольствия. Никогда не ведись когда тебе баба "продает" секс с собой ))) И еще женщины могут забеременеть.
Dima Neveadomskhii
Лучший ответ
Николай Смирнов Жену-то кто довел до оргазма, не ты ли?) почему думаешь, что не нужным делом занимаешься??

Хочешь сказать, что для женщины ее оргазм это большее, чем для мужчины его оргазм?
то ты.... а то тебя....
Она-дает, дарит.. . ОН-берет, дарит..
Мужчина от полового акта всегда получает оргазм, а женщина, когда есть длительная душевная близость. Поэтому, мы все время врем, что кончаем, чтобы вас не обидеть, ну и соответственно не особо идем на половой контакт.
Nurim Kereitbayev
Николай Смирнов Не верю. Это локальная проблема. Я доведу до оргазма и малознакомую.. Женщины довольно сложно устроены и тупые кривые фрикции далеко не всегда доводят до цели. А большинство мужчин и знать не хотят ничего кроме как посувать и кончить.

Неужели женщины слабо хотят секса только от того, что знают, что секс скорее всего будет корявый?
В основном, у женщин секс и любовь - тождественные понятия, а у мужчин - любовь к сексу никакого отношения не имеет, отсюда вся разница, хотя есть и исключения...
женщина любит ушами, а мужчина глазами
мужчина-что сперма на мозга не давила, а женщина подтвердить чувства
Николай Смирнов у девушек ведь тоже есть томящее желание..
Мужчина любит глазами, женщина ушами. Если женщине нужно 10 раз в день сказать я тебя люблю, то мужчине - нет. Они один раз сказали и всё. Конечно, я имею ввиду настоящих мужчин.
Николай Смирнов Я имею ввиду не любовь, а непосредственно сам секс. У мужчин он на первом месте, а у женщин хрен знает на каком. В чем проблема?
Хм.. . Ясно дело - мужчина берёт своё и засыпая, чувствует. Спустя время у него есть повод - продолжить или расстаться. А женщина - увлекается и хочет-хочет, даёт и мучается вопросами. Спустя время у неё есть повод задасться вопросом: А не беременна ли я?
Nastya Nastya
не в чем...