Любовь

Если без секса женщина, то, все понятно, она становится злой стервой. А что происходит, если без секса мужчина?

так рождаются Супер-Злодеи! Мега-Мозг, Джокер, Саурон и т. п. :)))))))))))))))))))
Галина Сухарева
Лучший ответ
Становится раздражительным и угрюмым .
Если мужчина, то он однозначно становится озабоченным и угрюмым онанистом.
Робким или ожесточенным...
Сергей Радаев
Евгений Гузев Это типа стеснительным маньяком? :-)
Он тоже становится нервным, лысым и старым!! ! Если у мужчины нет секса, тоже куча болячек, а самое страшное для него это снижение эрекции. Вот и начинается блуд там, где секс есть, а жёнам прежде чем увиливать от постели с несущесвующей головной болью стоит подумать о последствиях.
Евгений Гузев А ведь лысых мужчин гораздо больше, чем женщин.:-) Их впору пожалеть? У них все так плохо с сексом? Или они хуже переносят его отсутствие?
Озабоченным)))
ulmas_66
Он становиться жестоким и озабоченным наверно!
Тоже самое)
Женщина без секса никогда не становится ни злой, ни стервой. И попытки лгать бесполезны.

А насчёт мужчины.. . У меня было, что мне попытались сказать такое. Я не "повелась", потому, что не вижу смысла взаимодействовать с примитивной логикой, это ниже достоинства, во-первых, во-вторых, это просто не аргумент.
Я не шлюха, и косвенно это тоже не надо утверждать. Что какие-то причины вынудят просто переспать и всё. Это как к шлюхе и обратиться. Понимаете, не к жалости, или их связанности, общности, а именно как к шлюхе, потому, что человек не понимает, как далеко в твоем мире стоит секс от какой-то ерунды, поводов, мелочей, чьих-то выдумок. Не помнит, что такое порядочная девушка, вообще не помнит, хоть перед носом образчиком махай, ноль реакции. Давно видел, не узнает.
А может, и не встречал никогда даже.
Boy Boy
Евгений Гузев Да, я охотно соглашусь с Вами по-поводу того, что не все мужчины или женщины так сильно зависят от отсутствия секса в их жизни. Скорее общее эмоциональное состояние или элементарная распущенность делают свое дело, хотя... не бывает дыма без огня и люди просто так не станут наговаривать, значит были случаи и не единичные.
Но все чаще срабатывает стереотип - если женщина одинока, то любой ее эмоциональный выпад списывается на сексуальную неудовлетворенность, между тем как и удовлетворенные позволяют себе куда более некрасивые вещи.