Любовь

Вопрос женщинам - можно ли построить жизнь с нелюбимым мужчиной на зло кому-то?

Alisher Maksudov
Можно, только нужно ли
Марина Солянова(Хан)
Лучший ответ
Нет. Я думаю, что это бесперспективно.
Римма Снигирь
ни в коем случае.
Верочк А
это очень тяжело, а лично для меня невозможно, у меня очень крутой нрав..
Для одной женщины это легко, для другой - недопустимо. Все зависит от конкретной женщины.
Это дурость.... вообще делать на зло--дурость, потому как хуже чем самому себе никому больше не сделаешь....
Олег Рувинский
построить то можно, только самой то с этих отношений каково
Это бессмысленно. Назло не кому-то делаешь, а в первую очередь самой себе. Потом жить с нелюбимым.. . вот блин радость. Так только глупые поступают. :)
Евгений Ушаков
а вокруг посмотри сколько таких назло, рожают и живут как союаки, а потом слушаешь за чашкой чая всяких малаховых аж сблюнуть охота от это мрази творящекйся!
Хусан Рахимов
можно, но крайне не нужно
Только, если на зло себе, в итоге ))
Это верх дурости, настолько поганить свою жизнь из за какого то ничтожества.
Nurida Dayirbekova если нелюбимый, значит - ничтожество? странная логика...
Alisher Maksudov это не ничтожество - это родная мать....
можно.... только это будет не столько на зло кому-то, а сколько этот кто-то забьет на тебя и все!
да можно, но так делают стервы и легкодоступые девушки, которых можно просто заказать, чем ревновать
Мага ...
назло этому мужчине - можно!
Графиня ...
Alisher Maksudov как раз тому мужчине то и повезло... Она - Женщина с большой буквы... и не будет поганить жизнь близкого человека...
Alisher Maksudov может быть вы правы....
... можно и.. . замуж выйти ...н а з л о.. . вот таких точно в дурку надо.. . чтоб людям и себе жизнь не засерали.. . ;))
Alisher Maksudov не суди... обстоятельства разные бывают....