Любовь

так что, если все же залетела? в 19 лет, от нелюбимого мужчины, с которым только рассталась

аборт? или рожать? вот представьте себе, реальная ситуация! рвало 2 дня подряд, месячных не было неделю, ток сегодня начались - ура) ) но задумалась так.. . если бы.... аборт с*ка и без вопросов!

а ваши варианты? рискнули бы рожать? или рискнули бы сделать аборт?
Елена Бомбина
знакомая ситуация, мне было 23....сейчас мне 27, а врачи как один - если забеременеешь и родишь - подарок от бога и тот в кредит.... вот она расплата за глупость, за грех.... не желанный ребенок.. . 9 месяцев в утробе матери, слышать, чувствовать его, родить, прижать к груди, да вы и не вспомните что он не желанный, ведь это ваша кровь, ваша плоть, ваше сердце.. . гораздо страшнее никогда его стук не услышать, никогда не прижать, не увидеть.... аборт - ужасное решенье, сродни игре в рулетку....
Оля Жидкова
Лучший ответ
Елена Бомбина сочувствую вам....и надеюсь, что, все же, все у вас будет хорошо, все получится =) у меня знакомая есть, у нее сслишком много мужских гормонов, врачи были уверены что она вообще не родит и все-таки, в 30 она родила пре-здоровенькую дочку!))
Кстати тебе все равно к гинекологу надо бывает что месячные идут через плод
А вообще то если в твоих чувствах тебе что то не понятно или не устраивает используй презерватив
Стас Морозов
Елена Бомбина использовала =( но блин всякие ситуации бывают....
аборт как не прискорбно
аБОРТ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧРЕВАТ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...
Кирилл Попов
Голову надо включать до ТОГО, а не После... когда уже все случилось. А ели уж случилось, да в 19, да от нелюбимого, да если еще денег нет и жилья и помочь некому.... ну большим мужеством надо обладать... Удачи..
Елена Бомбина спасибо, но благо она мне не понадобится в ближайшесм будущем
наверное аборт, нежеланный ребенок?? зачем его мучать?
Master Muradi
Если ты убийца и тебе не жалко никого делай аборт, Только в таком случаии это твоим родителям надо было сделать аборт 19 лет назад, чтоб ты думала мозгами а не ж*пой когда и с кем это.... Содержать всегда нелегко, но реально!! ! И ты собираешься убить человека, пусть маленького, но человека! ОПОМНИСЬ!!!! Конечно рожать!!!!
Олег Чебарев
Елена Бомбина 19 лет назада мои родители аборт не сделали, потому что я была желанным ребенком и у низ была возможность ухаживать за мной. А в свое время, когда моя мама была еще молодая, она делала аборт, именно по такой ситуации, и я ее понимаю и ни в чем не обвиняю. у меня слава небу до этого еще не дошло.

и, я тебе скажу, в некоторых ситуациях лучше быть законченным эгоистом - ведь в ином случае и твоя жизнь будет убита, и жизнь ребенка, и еще кое-кого. А сделаю аборт - и рожу позже, когда буду готова, и даже если не роу, чтож, усыновлю.

Если ТЫ УБИЙЦА так иди и убивай а не расплевывайся словами
аборт.. . я не смогла бы содежрать ребенка.. . и это не грех, как почему-то говорят
Уж лучше родить, чем убить. Раньше надо было думать....