Любовь

и почему я до сих пор одна?? может что не так? подскажите

Юлия ***
Для начала рассуждений, - ты не одна! Вот тебя родня не окружает? ! Вот тебя не любят?!!! Любят! Окружают теплом и заботой!
Алла Гуреева
Лучший ответ
Может быть сама не хочешь ни с кем встречаться, так как сидишь дома, а может быть не встретился еще твой человек...
Динуль, в этом нет ничего плохого, но если тебе больше 20, то пора уже задуматься!
так иногда бывает,
просто никому ненужны
Не даешь. Если бы давала были бы любовники и в конце концов семья.
Кучма Евгений
я вот тоже одна!! но седня вечером начала сомневатся что одиночество долго продлится!!!! будь раскованной в мужском обществе никогда не стесняйся.. считай себя красивой.. и люди к тебе потянутся!!! в том числе и парни!!! а разборчивая не разборчивая.. не в этом дело.. как будет из чего выбирать!!!
Все так! Просто, не встретила еще человека с которым хотела бы проводить свое время. Все будет так, как должно быть, даже, если этого быть не должно!
_D
_ Dahe4Ka _
Значит . слишком разборчивая....
А зачем шоб тебя было ДВЕ...?
если бы кидалась на каждого мужика - не была бы! мозг в голове иеется, поэтому одна! хочешь быть счастливой по-настоящему! а так все нормально! плохо было бы если б у тебя была куча ( я не имею ввиду просто поклонников) , а толку не было бы вообще!
я вот одна знаю почему
у меня слабая нервная система как у моей бабушке ее парализовало на нервной почве из за разных жизненных неурядиц, и я боюсь выходить замуж, мужчины они загульные пошли в них уверенности нет да и в чем можно быть вообще уверенным
все так! найдешь свое! поверь. просто подожди