Любовь

Умная и красивая женщина ...часто ли стерва такая женщина?

Malika Moldinova
эть прикрытие от гадов))))))
С.a.t. @мин
Лучший ответ
КАк электрокардиограмма: то вверх, то вниз ;)))
как раз редко
Стервами не рождаются. Ими становятся.... умные и красивые..., но уже обжегшиеся....
Рамиль Фазлыев
Я думаю, что стервозность не зависит ни от ума, ни от красоты. Стервозность - личностная черта характера, ум - процентов 20 генофонда и 80 % усидчивости и трудолюбия, а красота - понятие вообще субъективное (если речь о внешней красоте) .
Стервозность присуща в большей мере самовлюблённым, страдающим болезненным ощущением воспринятия красоты женщинам, нежели умным.
Но женская стервозность проявляется всё-таки по отношению к конкретной ситуации, а не наоборот. Почти каждая из нас может проявить такое качевство в определённый момент. Кто-то оценит это как стервозность, а кто-то - как защитную реакцию.
обычно и чаще )))ДА))) я тоже такая))) шучу)))
Bobur Egamberdiev
Стервой женщину делают мужчины
УМНАЯ.. стервой быть не может... ей это просто не надо!
часто ли вообще она женщина?)))
Надо иметь глубокий принципы, убеждаения и действительно ум, чтобы не кичится тем чем одарила природа. есть достойные женщины, но сейчас встречаются те. которые считают, что если она красива и умна, то все остальные обязаны ей... Я имею в виду реально красивых и умных, а не тех у которых завышенная самооценка и фантом короны на голове.
Dinara Yeleuova
не часто... каждая девушка индивидуальность
практически всегда
Все стервы, просто кто то это умело скрывает, а самые самые не считают нужным.
Асет Тлепов
Ну почему же ? .не всегда... Я же не такая! ;-)
Да, почти всегда .
Если вы ее любите и в ответ любимы ею, то не одна женщина не будет стервой.... просто умная и красивая, нежная и желанная...
Shahlo Shahlo
нет)) ) мы разные бываем
Если она одинока, то ДА!
Не часто, но встречаются =))