Интересно - ты действительно в это веришь или так себя успокаиваешь!!!!))) )
Неужели ни разу не бывало )))))))))))))
Любовь
Умная и красивая женщина одновременно это нечто из разряда небывалого, не правда-ли?
Valya Bondarenko
нет
так получилось, сорри:)
Не правда. Очень много умных девушек еще и красавицы к тому же.
Даа) это прям как полезное) ) ископаемое)))
Valya Bondarenko
И всё-таки это большая редкость)))
Быть может, вы просто вращаетесь в кругах бесполезных, тупых и не образованных колхозных девочек?! )
На самом деле вокруг очень много интересных, разнообразных людей с различными интересами, увлечениями, познаниями и сферами деятельности! Почти все они всегда отлично выглядят, ухаживают за собой и очень хорошо одеты. А еще все они достаточно зарабатывают и могут позволить себе расширять кругозор посредством путешествий, досуговых мероприятий.
Выйдете и оглянитесь вокруг! Там вы можете увидеть много красивых, интеллигентных людей, которые ходят по улицам, ездят на обычных седанах, заходят в магазины и в парки... каждый из них хоть чем-то да увлекается, каждый чем-то интересуется, познает! Женщины тому не исключение.
Другое дело, если выйдя на улицу, вы не видите этого, но легко издалека узреете полуголую девку в колготках в сеточку и ягой в руке.
Мир многогранен и каждый видит то, что хочет. Каждый видит то, что ему интересно. Богач - новый лексус на витрине, бедняк - новую пустую бутылку в урне, а быдло - телку, которую можно легко трахнуть. И все это происходит на одной улице, где есть и грязь и красота, шлюхи и интеллигенты, бедность и достаток, пустые бутылки и бутики. Научитесь смотреть дальше своего носа и жизнь кардинально поменяется тут же.
Valya Bondarenko
No comments
нет, не правда
Valya Bondarenko
жаль, что не смогу с Вами встретиться, если конечно Вы - свободны...
красота как и ум несоизмеримы
Бывалого. Расхожее мнение, что блондинки как и все красивые девушки поголовно тупые всего лишь распространенная глупость. Поверьте рядом со мной работает десяток прекрасных девушек с IQ выше 130-140
отнюдь, сейчас это сплошь и рядом!
Правда умная и красивая но сцука или красивая и умная но с дефектом речи.