Любовь

по природе женщина глупее мужчины или они равны?

по природе - мужики на много ТУПЕЕ.... У них преобладает стадное чувство...
Asiya Malieva
Лучший ответ
Конечно глупее)) ) потому что врёт и думает что её это удаётся))
они оба по-своему правы, но среди ученых, женщин мало.
женщина умна тем что позволяет думать что она дура
Алексей Савкин
По природе люди в разной степени наделены интелектом вне зависимости от пола
Если рассматривать с точки зрения продвижения науки вперед - однозначно. Женщин в науке почти нет, и ни одна не совершила какого-либо открытия.
Если рассматривать житейский ум - нае.. т практически любого мужика. Еще и сам виноват будешь.
... С другой стороны женщины чаще попадают на лохотроны, часто бывают жертвами карманников а уж для цыган - любимые клиенты.

Выводы делайте сами.
все зависит от человека.
неправильная постановка вопроса
дело в другом.... женщина хитрее
а по уму и так и так и даже вот так бывает
Ksenya ✌
Они просто думают по разному.
Ирина Зинова
глупее, но злопамятнее.
Aleksandr
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .

И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд!

На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .

И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "..

И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !

Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Лерочка Холодова Супер)))) Очень мудро написано)))
а вы слышали выражение "женская мудрость"? а вот про мужскую че то ни где не упоминается.. . к чему бы это?...
жинщины просто быстрее развиваются
Дина Папиш
походу мы одиноковы.... говорят что как мущина так и женщина используют только 2 % своего мозга.. тоесть мы одинаково тупые.. как мущины так и женщины)))
Интуинтивнее.
и хитрее и умнее