Любовь

мужчина ошибка природы ,женщины вы со мною согласны? Они даже рожать не могут.

Галина Семкина
нет, не согласна. Мужчины не могут рожать, но могут оплодотворять, а без это и мы родить не сможем. Уважать друг друга надо.
Мурсал Джалилов
Лучший ответ
Попробуй ты роди, без мужчины... ХА-ХА...:)))
Зоя Емелина
ограниченная самка мыслит исключительно с позиции воспроизводства вида.. ты из какого питомника, животное?
С.
Станислав .....
Галина Семкина меня никто не обижал просто над вами дураками посмеяться хотела.Над тролями интернетовскими.Вы мне на все вопросы гадости пишите вот и я над вами поугарать решила кинула вам красную тряпку!!!)))
мужчины - носители Y-хромосомы, а вот как раз это хромосома результат эволюционной мутации.
если бы не было особей мужского пола то размножение было бы почкованием и иже с ним подобное однополое размножение.
Не было бы эволюции и значит и человечества.
Так что мужчины не ошибка природы, а специальный транспорт распространения генетического материала.
Бывают правда и мужички (недомужчины) общаясь с которыми, у женщин, создается ложное впечатление что мужчины ошибка природы.
еб твою за ногу.. . а вы бля не ошибки. . а как бы вы рожали без нас....
пф
смешно
тоже самое, если сказать" женщины ущербные, у них даже члена нет"
бред
Olga Glushko
без этой ошбки природы Вы- женщины рожать не сможете
Алена Заря
Ну что за настроение! ? Мы без них тоже - никуда! Бывают конечно и ошибки...
Так так так! Девушки вам без нас плохо будет! вы становитесь добрее и счастливее всего лиш после одной ночи с нами
Кто же тебя так обидел, Мужененавистница? А?
:-)
Ничего. Все пройдет. Есть и нормальные мужики. Всякие есть, как и мы женщины.
Нет, не согласна. Не стоит обобщать.
Кто то просто вас обидел, а то что вы сказали это высокомерие и не более.. а больше глупость
Ненужно быть таким писимистом! Если вам не повезло несколько раз с мужчинами ето не означает что все мужчины на земле уроды и ошыбки! Если вы думаете что мужчины лохи то в вашей жызни только они и будут. А вы так не думайте. Ведь мужчины тоже люди, так же как и женщины. Они могут иметь разный характер, так же как и женщины! Женщина может быть стервой и мужчина, женщина может быть доброй и заботливой и мужчина. Я к тому что люди на земле разные и среди нашего пола могут быть ошыбки. Да конечно сильный пол отличаеться от слабого. Но и у нашего и у ихнего пола есть свои плюсы и минусы. Да мужчины не рожают но если б не они то женщины тоже не могли б! Да мужчины очень стиснительны, слабохарактерные но не все! Они имеют и достоинства например они сильны, они кормят семью.
это бред, ну рассмешила
зато в нескольких случаях могут доставить удовольствие!!!!
Iuliana Turcan
неа
ну вот вы прикиньте вот небыло бы на земле мужиков, и чё было бы? ! не согалсна я с вами- мужчины -это тоже люди (как не странно;)) причём некоторыеиз них эталон идеала! интересно почему у вас аткое мнение о них сложилось...
согласна что мужчины-это ошибка природы но причин для этого достаточно других! Вообще мужчин на планете земля должно стать намного меньше-тогда у человечества есть шанс выжить Мужчина должен знать свое место Эгоцентричной может и должна быть только женщина Мужчины дали всему человечеству ложные мужские ценности Мы женщины вынуждены жить в неуютном мужском мире секса власти практики Чтобы я полюбила мужчин -они должны знать свое место не навязывать свой мир У женщин свое мировидение И пока мужское я правит я-ненавижу мерзкий мужской пол