Любовь

Чем больше страданий от женщины в любви испытывает мужчина, тем сильнее он от неё зависим. Согласны?

В голову пришла такая мысль, но не уверен, что это правильно ...Прошу Вас, если возможно, привести аргументацию своей точки зрения.
Aleksandr Gazibar
Aleksandr Gazibar
4 167
Психология утверждает, что все человеческие страдания в любви проистекают от отчаянного желания человека познать ТАЙНУ другого: "Мы знаем своего ближнего и всё же, не знаем его. Чем глубже мы проникаем в суть собственного или чужого бытия, тем дальше отодвигается от нас цель познания. И тем не менее мы ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО желаем узнать тайну души человека, проникнуть в святая святых, делающую его тем, что есть именно "он"". Пожалуй, именно в этом и состоит зависимость как мужчины от женщины, так и наоборот...
AA
Aikanysh Akylbekova
1 133
Лучший ответ
я так хочу чтоб он любил сильно и страдал))) надо ему задать что он ответит на этот вопрос)) ) все правильно))) чем меньше мы их любим-они мужчины начинают ценить больше))) бояться потерять думаю))))
Михаил Мск
Михаил Мск
56 563
Нет никакой взаимной любви!

Я тебя НЕ люблю!
Строй свою жизнь, свое счастье. Любви, радости желаю, всего самого лючшего! Господь свидетель, что не желаю тебе ничего плохого!
Сада- маза???? Почему кто- то должен от любви страдать? От нее обычно человеки получают удовольствие и душевный комфорт. Несчастная односторонняя любовь- это мучения.
я нге согласно. Он что мазохист.
Но только не в наше время. Это было 18-19 век, дворяне, офицеры, люди чести. Стрелялись из-за неразделенной любви, ! Тихо страдали, надеясь хотя бы на один взгляд любимой женщины.
Фея ***
Фея ***
3 193
Аксения Семенова Времена разные, а люди одинаковые... Любили во все времена одинаково, разве что немного по-разному выражали. это зависит от моральных устоев общества, развития и культуры, ценностей.
пока струна терпения не лопнет
Настя Ушакова
Настя Ушакова
2 895
prosto esli lubyt-ne obratit vnimanya na stradanya-tol'ko nel'zya preuserdstvovat'
С женщинами иногда также происходит...
Eвгений Kолтин
Eвгений Kолтин
2 115
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. " Уайльд Оскар
знаете такую фразу,, парни любят красивых и недоступных!? "и вот это всегда у меня получалось! если я хотела парня добиться я была не доступной, и у него цель сразу моявляеться что я буду его и он меня добиваеться а в итоге влюбляеться, а потом любит