Любовь
Фригидность это ошибки мужчины или ошибка природы?
Преңде всего - воспитание девочки от роңдения.
Думаю здесь многие факторы. Не всегда можно мужчин обвинять хотя и это есть.
Холодность-отсутствие влечения может быть от болезни, от стресса, от страха-впрочем стресс, от алкоголя и курения. Возможна также неверное воспитание в детстве. Психология стыдливости постели.
Поэтому мужчины менее ответственны в этом.
Как то я слышал от одной женщины что прожила и никогда не имела оргазма. Она не хотела интима. Отдавалась по закону.
Муж был кавказец. Тут женщины эх ты чего сбежала, у них страсти больше, чем у наших ...
Она говорит: муж уходит на работу, его родители дома. И когда он приходит я должна быть в кровати. И он сразу начинает свое дело, при родителях. Это у них дома норма. Первое время говорит со стыда горела, потом привыкла. Родился сын. И через некоторое время сбежала. Я никогда до этого других мужиков не знала.
Через время за мной стал ухаживать парень. И мы поженились в загсе. Я боялась не было желания. Но в первую же брачную ночь он привел меня в такое состояние, что после никого мне не нужно. Моя холодность была исправлена.
Стресс ее прошел когда были все условия для психологической и физиологической готовности.
Фригидных женщин не бывают, есть плохие мужики.
Мужчины который лишал девственности девушку
Если это не диагноз поставленные доктором, то ошибка мужчин, которые были или который есть.
мужчины
Однозначто мужик виноват