Любовь

Я ошибка природы, у меня никогда не будет девушки, никому вообще не нравился, при знакомствах всегда посылали ((стеснителен (

Неуверенный в себе я, ненастойчивый, честный и слишком добрый, что очень плохо. . Некрасивый и глупый. .
Уже и жить не очень хочется, зная, что я так и не найду любимую из-за своего характера, который не получается исправить, даже психологи открестились сразу, хотя очень хочется всё исправить и найти девушку, которую полюблю и которая полюбит меня, буду заботиться о ней, уважать, с которой я создам крепкую, счастливую семью. . Но это вряд ли будет, я лох и неудачник. .
найдешь свою ЛОХУШКУ
Майлыбай Смагулов
Лучший ответ
Ирина Скарженюк Когда? Когда стукнет лет 90 и останется недолго жить?
все через это проходили.. . потерпи, Твой час придёт!...
Денис Вершинин
любят любых - лохов, социопатов, убийц..
Ну зачем так ныть! Все себе найдут пару!
Все у тебя будет. Выкинь из головы что ты хуже других, ты еще не видел настоящего дерьма в людях. Начни любить и уважать сначала себя.
Со временем поймешь, как редко встречаются те, кто тебя достоин.
Наталья Кулиш
Вы повышайте свою самооценку, никакой вы не лох и неудачник
Сказать в чем ваша главная проблема? Ваше нытье! Поясню. Меня звал на свидание парень. Я согласилась. Он, конечно, не супер-мачо, но вполне нормальный парень. Но получилось так, что он не понравился мне. Ну не мой человек, и все! Неделю я маялась, думала, как ему отказать. И тут, буквально за 3 секунды, я влюбилась по уши в одного парня! И он в меня! Тогда я набралась смелости, и сообщила, что не буду с ним встречаться, и больше, чем на статус "знакомый" он претендовать не может. И что вы думаете? Ушел с гордо поднятой головой? Стал бороться за свою любовь? Аааа, как бы не так! Он начал писать мне, звонить и ныть о том, что любит, что я его бросила, что он такой несчастный, он страдает, ему плохо, он в депрессии.. . Короче, после сотого сообщения о его грусти я попросила парня разобраться с этим нытиком. На встречу этот "отвергнутый" не согласился, элементарно струсил, а после телефонного разговора (хотя фразу: Привет! Это Максим, парень.. . тут он хотел сказать мое имя, но не успел, т. к. этот трус положил трубку) он мне не звонил, и я зажила счастливой жизнью. Вот и вы ноете, только в интернете. Вы-парень, дали вам от ворот поворот, развернулись и ушли!! ! И вообще: добрый, с чистой душой - это хорошо, но девушкам нужен ПАРЕНЬ, в нем должна быть не только чистая душа и доброта, но и сила воли, гордость, смелость, забота, юмор и умение постоять за себя и за девушку. Ну и умение правильно воспринимать неудачи - с городо поднятой головой. Только такой парень может считаться ПАРНЕМ, а не ег подобием. Воспитайте в себе настоящего ПАРНЯ, и девушки будут ваши. А вот ныть и мы умеем!!!
Измени свое мировоззрение. Полюби себя. И девушка появится.
Внешняя красота может привлечь внимание, но лишь красота души способна удержать. . Честность, искренность и доброта-лучшее, что может быть в человеке. . Если ты действительно такой, то это замечательно. Сейчас так мало людей с чистой и открытой душой, но они всё же есть. . Я думаю, что ты обязательно встретишь ту, которая оценит тебя по достоинству. Только вот самооценку свою нужно немного поднять, и стараться быть более решительным и смелым. У тебя всё получится))
Я Я
Какие мысли - такой характер и такая жизнь. Измените мысли.