Любовь
я ошибка природы и Бога! как Бог думал., и природа чем думала.. как они допустили чтобы я родилась ?
оригинальное признание)) ) давно это с тобой?
это доказывает что бога таки нет...
Не гони! Ты родилась не по ошибке! У тебя особое предназначение!
Нельзя же так к себе относиться! Как вы к себе, так и оружающие к Вам. Надо себя любить. Может вам суждено сотворить что то великое. а Вы!??!
думали не они а твои род вот к ним и претензии. а природа хорошая она меня сделала.
Идиотка! Люди без ног, без рук рождаются.. . с раками и опухолью.. . а она тут фигню говорит.. . иш бли бедная и несчастная!
Перестань истерить! Все мы просто люди, обыкновенные смертные! У нас у всех свои слабости, недостатки и проблемы. Но мы же живем! Стараемся сделать себя и свою жизнь лучше! Ты - ЧЕЛОВЕК! Тебе подарили жизнь! Так распоряжайся ей так, как хочешь. Мы все когда-нибудь умрем и никто не вспомнит что мы были. Так что, делай то, что ХОЧЕШЬ! Какие у тебя мечты и желания? Вперед их осуществлять! Хотела выучить иностранный язык, прыгнуть с парашютом, принять участие в конкурсу караоке? Иди и делай! Живем однажды и не трать свое время попусту! Удачи тебе и больше позитива!!!!
Дорогая, поверь Природе по фене кто каким рождается! А у Бога свои планы) Ты есть следовательно так надо.... может ты звено в цепочке "Эффект бабочки".
ну чтож сказать; я в детстве был конопаты, стеснительным, слабым, на 2 учился, друзей не было, девчёнки на меня внимания не обращали в общем неудачником, но до 9 класса. а теперь я мастер спорта по рукопашному бою, отслужил в армии, много верных друзей, спортивное телосложение, красивое лицо, есть потрячающе красивая девушка, которую я люблю и она меня любит, я прикрасно понимаю в математике, физике, химии и др. науках, работаю и получаю хорошую зарплату, естьуважение, девушки на смотрят краем глаза когда я со своей гуляю по городу. СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ, ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ. И НЕ НАДО РОПТАТЬ НА БОГА, У НЕГО НА ТЕБЯ СВОИ ПЛАНЫ.
У каждого человека есть свои недостатки!!!!
Не говори глупостей! все мы люди и каждый по своему хорош!
если есть чем писать-радуйся! а думалку свою умную- в нужное русло направь