Любовь

Иногда смотрю в зеркало и думаю.. бог ты мой... Почему ??

Иногда смотрю в зеркало и думаю.. бог ты мой... А время то идет, какая старенькая. А иногда думаю какие глупости 32 это расцвет. В последний раз думала об этом когда мне было 20.. Но понимаю то что и 40 это далеко не старость.. Так почему так происходит.. От одиночества? но мне оно комфортно..
да ладно вам... окружающие это не так видят как вы ( я проверяла)))... у вас просто ранний кризис среднего возраста... большинство женщин получают его к 40-ту... у вас раньше.. ну и ладно, сейчас я вам помогу))) ) взяла зеркало пялюсь на себя вместе с вами, ну и че? носогубные с 25 лет, к 40-это становится 3 угольником... но их убрать можно будет, овал лица еще нормальный межбровные у многих с 20 ...ну и че? где кошмар? в этом возрасте нормальные женщины вообще не страдают... и у вас передо мной явное преимущество у меня сияки под глазами, я как енот))) ) , а они еще и отекать начнут.... все прелести ночного нета у меня на лице будут)))) и я вас на год старше, так что не надо тут разводить страдания))))) кризис у вас просто ...кризис...:) я об этом много знаю)))))) сама в кризисе))) ) , подождите, у вас еще на почве того что ппц, жизнь кончилась, начнется тяга к необдуманным поступкам, и умретеесли не совершите... прямо вот надо!!))) ) так что зеркало-это не страшно... страшно то что в голове))))
Светлана Швецова
Лучший ответ
сижу перед ноутбуком, дальше зеркало. Смотрю на себя и жалею вас. На вас не смотрит с улыбкой таакаая красота неземная.!
Ольга Модерн
Алексей Ландяков а меня жалеть ненадо.. я понять хочу почему у человека иногда возникают такие мысли.. Девушка я красивая, но речь не об этом.
а я иногда смотрю в зеркало и думаю - бог ты мой.... и создал же такую красоту неземную )))))))))))))))))))))))))))))
Mesut Tufan
Не думайте об одиночестве, оно тоже по своему прекрасно. А возраст это так штука приходящая, в каждом его периоде есть своя прелесть. Не пугайтесь изменений, живите полной жизнью-радуйтесь ведь жизнь так быстротечна, успейте испытать всё!
ОДИНОКО и комфортно -- значит ВЫ привыкли быть ОДНА !! А почему -бы ВАМ не познакомится с мужчиной !!