Любовь

Как вы думаете кто прав и почему мать ничего не понимает? Может она права?

Женщина в 30 лет хотела семью, а мужика найти не смогла и как то ей в руки попал конверт из знакомств от зека, она стала переписываться, возраст уже и пора уже семью давно! Он писал, что его просто подставили, а сидел он за изнасилование несовершеннолетней на особом режиме! Он около 20 лет провел в зоне до этого, но потом он вышел и они стали жить, ещё когда она приехала на зону расписываться на нее почему то косо смотрели все, а потом она родила психически больного ребенка, ребёнок с малых лет стал воровать, потом совершил убийство другого ребёнка, но по возрасту не посадили! У ребёнка постоянные проблемы, денег не хватало потому что отец бросил семью и ещё попытался увести квартиру у матери, как то в 13 лет напоил своего ребенка и попытался совратить, но не вышло, а когда ребенку было 16 его убили (отца). Мать еле еле выкручивалась. Ребёнок рос хулиганом, а все говорили, что нужен папа, чтоб воспитывал, а она говорила "У него есть папа! Как мол без папы на свет появился"Сейчас ребёнок уже взрослый и мать постоянно обвиняет ребёнка во всем, крича на всю кухню: За что же меня так Бог наказал? Не делай добра не получишь зла! Хотела помочь гребаному зеку стать лучше, исправиться, а все не в коня корм, что я сделала не так? почему он не исправился? Он же ОБЕЩАЛ!! !
Вот почему ей так в жизни не повезло? Она же из добрых побуждений хотела помочь ему и семью хотела!!!
Такому не поможешь без силы Божьей, меняющей сущность человеческую полностью. Я знаю подобного рода историю со счастливым концом, когда опустившийся человек стал христианином рядом с верующей женщиной. Но чаще все истории с подобным концом, как в описанной Вами истории. Женщина хотела счастья для себя лично - в основе её решения лежат безысходность и эгоизм. С него потребовала обещания исправится, чтоб ей же, в первую очередь, с ним жить было удобно. И винит во всём его, а не свой необдуманный поступок связать жизнь с таким человеком, в котором всё человеческое давно умерло. Что человек посеет - то и пожнёт, как сказал Христос. Ну а ребёнок.. . какие видел отношения в семье, таким и рос, генетически унаследовав грехи родителей. Если придёт к Богу - преобразит свой характер и жизнь, для вечности не потерян, пока жив.
Руфина Никитина
Лучший ответ
Дура она.
Бог ее при рождении обделил - забыл мозгов отвесить.
Глупая баба. Нисколько не жалко таких.
Жалость к низости вызывает лишь презрение (с точки зрения стороннего наблюдателя)
Семья создается не из жалости к кому-либо, а из Любви.
В том числе из любви (уважения) к себе.
Ни первого ни второго не было.
Пожала что посеяла. Любить так и не научилась, себя уважать тоже.
Какие обиды?
Почему кто-то виноват?

"ещё когда она приехала на зону расписываться на нее почему то косо смотрели все" - статья у него ТАКАЯ была!
Это значит, что он был среди "шерстяных","опущенных" то есть, "нЕлюдь" короче.
Вот и косились на эту женщину как на ненормальную, не понимал народ КАК она отважилась на ТАКОГО, с мозгами ли она, с нЕлюдью создавать семью и от нЕлюди детей рожать?!
М.
Манечка ....
Оксана Пучкина почему она постоянно винит во всем ребёнка? что ни произойди-всё виноват ребенок?
семья строится на любви, доверии, у нее не было возможности узнать ни то, ни другое