Любовь
Почему я иногда не понимаю.. что спрашивают))) тупею что ли)) как думаете?)))
грамматически неправильно выстроенное предложение или аллегория/метафора вышедшая за рамки твоих познаний. (как вариант)
не страшно ) я иногда не понимаю .. что отвечаю
вот беда
Это школота...
Может там и правда пустяк и глупость?) и мозг подсказывает, что не стоит тратить на это время и внимание)
Вадим Маркелов
И ты интересовалась им?
Некоторые так выражают свои мысли, что навряд ли сами понимают, что именно хотели сказать. А ты отвечать собралась, я на тебя просто удивляюсь)))
Тут такое пишут, что нормальный человек никогда не поймёт...
Что_ то психическое, наверное. Советую к доктору срочно вам.
Причин две!)) 1.) спрашивальщик неправильно формирует вопрос, 2.) он не учитывает специфический женский слад ума!!!))) как видишь тупость здесь не причем...)))
Думаю, ДА ))))))
А может наоборот... спрашивальщик неграмотный?)))
Привет Остренькая!))))
Позитива!))
Привет Остренькая!))))
Позитива!))
Дулатбек Газизов
Приветик дорогая))
не только вы.... меня этот вопрос тоже иногда волновал. причем именно на проектах и форумах, где пишут на русском языке.
80% людей, задающих вопросы:

да
старость - мозги уже не в радость...
Ты смотрела на мой член?
а всех понимать и не надо
с ума можно сойти
Читай книги, хотя бы 30-50 стр в день, в течение недели, и все пройдет, книги важны для умственной активности, а если не понимаешь что прочитала, то по пробуй в слух читать и ещё один способ, закрой глаза и слушай все вокруг что происходит, звук птиц, компа, телека и т. п а потом слушай как ты дышишь, тоже помогает