Любовь
Почему мать любит детей больше чем отец?
МАМА любит по своему, а отец по своему.. . Лично я думаю, что любовь проявляется в заботе и желании научить своего малыша чему-нибудь хорошему.. . Ведь что родители заложат в детстве, то и в ребёнке вырастет.. .
она их вынашивала и рожала
не факт
Есть разные люди. Не каждая мать, настоящая мать, есть и мразь.
это не так
Кто вам это сказал? Стереотип, нас женщин пичкают что должны обязаны ...любить... не бросишь не уйдешь... Н самом деле у нас как у мужчин, насколько дорог мужчина откоторого ребенок, настолько любим ребенка! (но тссс страшная военная тайна! Грозит трибуналом)))))
Ну это не всегда так... Разные случаи бывают... Может просто потому, что мама ближе как то к детям, больше чувствует их... Она более эмоциональна, целует, разговаривает, ласкает малыша... Отцы более сдержанны в своих чувствах, но это никак не значит, что они ребятишек меньше любят...
Не думаю, что мать любит больше или отец любит меньше. Просто у них разная любовь и по разному она проявляется. Мать выносила и родила ребенка, она чувствовала, как он (она) растет в нутри нее, как шевелится и проявляет свой характер. Эта близость конечно же является основой ее любви. Отцу в этом повезло меньше, так чувствовать своего ребека, как чувствует его мать, ему будет трудно. Но у отца другая любовь и другие заботы, он должен дать ребенку опору и надежный тыл, возможность спокойно расти, дать свою мудрость и научить жить в этом сложном мире.
с чего вы взяли???, если они по разному проявляют свои чувства к детям- это не значит что отец любит меньше....
чего за бред?
и мать и отце любят одинкова)
Это природное, вот у природы и спроси, хотя лучше у мужчин спроси....
У матери это чувство заложено природой. А у отцов оно приобретенное и наживное.
В природе заложено что мать защищает и охраняет своё дитя, но есть и случаи того что отцы любят своих детей больше чем мать,
потому что отцу пофиг всегда на все и всех. он живет для себя а не для других!!