Любовь
шлюшка или мать будущих детей -это две разные вещи ...
Я узнала -что мой мужчина хочет одну коллегу девушку с которой он давно работает третий год и его друг тоже ее хочет просто как секс объект и ничего более.... и даже оба представляют ее в постели с ней вдвоем на пару ...а она то флиртует, то вообще игнорит и когда я откровенно поговорила с моим и он все это рассказал по чесноку ...я была в шоке ...и собрала вещи, а он звонит и говорит -что меня он любит .а ее просто хочет типа порвать поиметь в грубой позе и все.... она типа б---ди, а я мать его будущих детей ...как его понять? возвращаться я не хочу или я что не догоняю... .
ХОТЯТ ВСЕХ ПОДРЯД, НО СЕБЯ СДЕРЖИВАЮТ, А ЕСЛИ НЕТ - ТО ИМ ПО Х-Й НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ЧТОБЫ ОНИ ТАМ СЕБЕ НЕ ПРИДУМЫВАЛИ О СЕБЕ
Угу.. . а в течении жизни эти "бляди" будут меняться пачками. . Вам оно надо, когда вы будете дома с детьми сидеть, а он "рвать и иметь в грубой позе" каких-то доступных телок (((( Уверена, что вы заслуживаете лучшего, а такое отношение- это неуважение к ВАМ. . Шлите на хер.. . Йобарь террорист, мля...
Ушла и правильно, хочет он видите ли, недалекий какой-то такие вещи говорить
в общем, давайте на чистоту
даже когда у нас, девушек, есть парень, которого мы любим, мы всё равно испытываем некую симпатию ко всяким интересным красавчикам. Человек вам просто нравится и всё, ничего большего. Любите-то вы своего парня.
Так и здесь. Влюблён он вас, а его желание к той девушке - это просто захотелось новых ощущений или просто хочется попробовать с другой.
Я хочу, чтобы у вас всё было хорошо! Не бросайте его, с кем не бывает, я не считаю это изменой. Противно, конечно, и даже обидно. Но всё-таки, вы же любите друг друга. Подумайте хорошо, как по мне, не стоит зацикливаться на этой истории))
просто ему не хватает жёсткого секса, пофантазируйте там что ли, ролевые игры и т. д., и всё будет нормально
Мы мужики любим глазами. Правильно что ушла, пусть я и парень. Мужики простите меня!!!! Если у твоего групповуха в голове то тут выводы пора делать тебе. Я и сам смотрю на других девушек. А что мы такие мужики!!! в грубой позе хотят только шлюх ...или это страсть и сильное желание овладеть? Это желание и всё.Шлюх трахают, а добропорядочных, скромных женятся! !
боже, какая ж вы скучная, девушка. вы так, мать, долго ни с одним не проживете - со скуки помрут
понять и простить... это мужчины они самцы без этого никак.