Любовь
"Я тебя люблю" и "Я в тебя влюбленна" разные вещи?
И можно ли сказать парню что влюбленна, если чувствуешь это, через неделю после знакомства???
Влюблённость - это секс, а любовь - это жизнь... .
Думаю не стоит торопиться, пусть как то проявит себя, может ты ему нужна только для секса, а скажешь, что любишь, всё возгордиться и ноги начнёт вытерать....
Анна Киреева
Эх, девушка...секс - это страсть! А влюбленность и любовь это светлые чувства, хоть и разные.
Светлана Светлана
+10..Ростиславу
Что влюбленна можно и сказать и в первый день, это просто такая сильная эмоция, переполняет все и вся. А вот любовь - это чувство глубокое, и говорить: люблю лучше не надо, это и так видно. А девушке не стоит говорить, что она влюбилась, парень действительно может возгордится
Как небо и земля! Ну может, не настолько, но в любом случае жизнь рано или поздно учти кадого этой разнице... И есть лишь онда пара а миллион, способная сочетать в себе и любовь и влюбленность, и пронести это через всю жизнь! Если увидите такую пару, поставьте им памятник! =))
разные фазы отношений
как север и юг.
Это разные вещи, влюбленность проходит быстро.
конечно разные...
Привет
В настоящее время мало кто разделяет эти фразы.
"Люблю" говорят всем и вся дай только повод.
Хотя по прежнему слово "люблю" имеет большее значение, чем "влюблённ\а".
Но всё это честно говоря херня, главное если любишь, не скрывать чувств, а если нет то скрывать это так что бы другому не стало больно.
Удачи!
Люби и Будь Любима!
Удачи!
Люби и Будь Любима!
Татьяна Шингирей
Спасибки!!!!