Любовь

без ошибок НЕ ПРОЖИТЬ НА СВЕТЕ?

Без ошибок не прожить на свете Коль весь век не прозябать в тиши Только б шли ошибки эти Не от бедности - от щедрости души…. Не беда, что тянешься ко многому Плохо, коль не тянет ни к чему, Не всегда на верную дорогу мы Сразу пробиваемся сквозь тьму, Но когда пробьешься не сворачивай И на помощь маму не зови... Я хочу чтоб чистой и удачливой Ты была и в жизни и в любви Если горько вдруг обманет кто-то, Будет трудно ...но переживешь Хуже, коль "полюбишь" по расчету И на сердце приголубишь ложь…. Ты не будь жестокой с виноватым, А сама виновна – повинись…. Все ж мы люди, а не автоматы Все же непростая штука жизнь! ВОТ ТАК……
Rusu Aliona
не ошибается тот, кто ничего не делает
Светлана Зуева
Лучший ответ
ошибки совершались, совершаем и будем не раз совершать---вот это жизнь!!!!
Я на них многому научилась... .
Конечно же не проживешь.. .
Я вот таких людей ни одного не знаю))
на ошибках других людей нужно учится.. тогда меньше будет шансов самим ошибится.
Анна Зайцева
Не ошибается тот, кто нихрена не делает.
согласна с ФЕЕЙ!))) куда ж без ошибок то??
на свете нет такого человека, кто бы не ошибался вообще!!!! Ведь тоько благодаря ошибкам, мы учимся и набираемся жизненному опыту!!!!
Проще было б, конечно, проще
Просто взять и смешаться с толпой,
И не знать ничего ни о прошлом,
Ни о будущем.. . Только покой

Ощущать от усталости, тупо
Шаг за шагом куда-то идти
И забыть все мечты о глупом,
И не знать, что мой мир - это Ты.

Не бороться с желанием в сердце,
Не молить о пощаде судьбу,
Не любить.. . Просто жить как ветер,
Как трава, как цветы живут.

И не верить в свою удачу,
И не ждать по ночам чудес,
Не грустя, не тревожась, не плача,
Не надеясь на милость небес.. .

Проще было б, конечно, проще
Просто в поле былинкой стать.. .
Жить на свете - совсем не значит
Постоянно о чем-то мечтать.

Жить на свете не значит вовсе
Постоянно кого-то любить,
Было б проще, конечно, проще!
Только нужно ли было б жить? !

Можно было бы взять и просто
Отпустить тебя без борьбы,
Если б только не знать, что после
Неизбежно вернешься ты.

Если б только не ведать страха,
Что Господь за простую жизнь
Непременно меня накажет,
Если только позволит жить.

Если б только не знать, что Счастье
Никуда не уходит от нас,
Просто нам в суете напрасной
Невозможно его узнать.

Если б только расстаться с чем-то,
Что когда-то любил до слез,
Можно было бы! То, наверное,
Всем нам проще тогда жилось!
Говорят что на ошибках учатся, но это касается только СВОИХ ошибок! Так как чужие мы на себя не примеряем!
На
Надежда
Каждому свойственно ошибаться!
Все люди склонны совершать в жизни ошибки. Но часто эти ошибки происходят из-за своих не правельных поступках и собственных амбицыях.
Varvara Kalinina
Скучно будет!!!