Любовь

Жить без любви,наверное,можно,но КАК на свете без любви прожить?

Chingiz Tursunbekov
Когда я стану старой теткой
И стервой – злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках
К тому же чокнутой слегка

Тогда ходить я буду с палкой
Чесать свой крючковатый нос
Со старой выцвевшей мочалкой
На голове вместо волос

Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц-засранец
Мой гений чистой красоты

Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошамкаю:» Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был???? »

И он, кладя в стаканчик челюсть
Вздохнет, иль пукнет, иль икнет
Промямлит тихо:» Моя прелесть! »
И к ножкам, как кулек падет

«Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал
Копил я злато и каменья
И крохи знаний собирал

И вот теперь – тебя достоин!
Теперь, принцесса, все – твое! »
«Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что ж нам делать, ё-моё?»

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете – любите!
А прЫнцев после подождем!
Александр Безкоровайный
Лучший ответ
это у Пугачихи надо и спросить, она ж про это поет
И без любви ,,,любви не ищут ,,,
жила 45 лет, замуж выходила, имела любовников, воспитала сыновей, получила образование, квартира, машина, положение в обществе, карьера. Есть все. Жить можно. Но это было-теперь любовь безумная - любимый и любящий муж.
Alexander Henkel
без любви никто не живет кто то любит кого то, кто то любит что-то, а кто то даж себя тока, но все равно любит ведь)
живут же люди без любви))
С верую о том что ты встретишь вторую половинку.... и будешь жить с ней счастливо....
Во всех счастливых парах люди были счастливы ещё до того как встретились друг с другом.
Научитесь быть счатливой вне зависимости от жизненных обстоятельств. Сегодня ваша любовь невзаимна, а завтра всё может совершенно измениться, и случится, и произойдёт ;)