Любовь
Зачем я живу на свете если у меня никогда не будет взаимной любви? Как жить без любви? Может сразу откинуться?
Испуганный человек видит один плохой день и думает что вся жизнь будет такая. Смелый так не думает, он знает что это говорит в нём его страх. Испуганный видит что человек совершает что-то плохое и думает что это плохой человек. Смелый не думает он знает что он видит только плохой поступок, и надо понимать что хороший человек может ошибаться и разделяет поступок и человека. Нельзя с испугом и страхом судить о целом по одной его плохой части. Ведь страх и дается нам для обретения смелости!
оторви жопу от компа, найди девушку и попробуй, в ыдрцуг это и есть любовь
что за мужики пошли, сидят ничего не делают и ноют
Фейзудин Миралиев
Все заняты!
Родина тебя не забудет!!
Я уже думала что нашел....)))
Бога надо любить. А пока у тебя маловерие, поэтому рогатый и мысли такие посылает.
спокойно друх! твоя любовь не за горами !
Фейзудин Миралиев
Так мне говорили еще в далеком 1997 году!
Пол мира так живет. А еще есть те кто без ног и рук. Инвалиды есть. Ну всем надо просто жить дальше. а любовь там где она есть на долго не задерживается там где любовь рядом порок скачет.
а вы что пророк?
никто не знает что будет завтра.
а если вы будете продолжать так думать. то вы и в правду умрете не узнав что такое взаимная любовь.
никто не знает что будет завтра.
А ты сам то можешь подарить любовь?
Фейзудин Миралиев
Если я о ней говорю-значит могу!
еси вы искренне полюбите и будете добиваться её то 99% есть гарантия в том что она ответит взаимностью...
Фейзудин Миралиев
Так и было,но результат всегда один-я один!
Выпей водки полегчает