Любовь

Люди скажите тяжело жить без взаимной любви? Есть предпосылки в такое попасть.

Так сделай ее взаимной!
Да, прийдется немного поработать для этого головой, но зато джек пот того стоит!!!
ღ Masha ღ ღ Jujube Tvღ
Лучший ответ
есть ) и всегда будут )) твой ответ скрыт в твоем сердце и в её глазах
Берик Кусаинов
тяжело и мучительно, но время это исправит
Даже и с взамной жить не легко, что уж говорить про неразделенную.
Наталия ***
Тяжело, но выжить вполне возможно)
больно....
Очень тяжело..!!
Bulutbek Baktymirov
да, тяжко так, я вт сейчас так и живу... такое может случиться с кем угодно, увы.
Roman Nazarov
Трудно жить без пистолета. А без взаимной любви уже привычно. Ну что делать, если нет мужчин настоящих. Ну где их взять?
Ты даже не представляешь, как это тяжело и больно! Мой совет ищи взаимности, а то будешь потом страдать!
Ur4Ig Smile
Жить тяжело. Смотреть на нее еще тяжелее. Если на все 100 уверены, что любовь не взаимная, то лучший выход - уйти, гордо подняв голову
Скажу на лично опыте тяжело, а попасть очень легко!!! !
В данный момент в такой ситуации, так хреново на душе, и хочется закричать почему?? ? за что?? ?
и самое обидное помочь никто не может.... Сначала всегда все взаимно а потом ты любишь намного больше вот и выходит что нет ее взаимной любви. Я для него все а он плевок в душу.... и как жить где выход. Никому не желаю быть в такой ситуации.