Любовь

А как на свете без любви прожить???

Andrey M
Нет! Солнышко ! -такой вариант не пройдёт !
Актилеу Учиха
Лучший ответ
Временно можно, а вобще по жизни - нельзя!
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош
И ты поешь!
"Жизнь без любви, что солнце под стеклом... "
Игорь Казаков
Лучше спроси как с любовью жить Это труднее Счастья тебе и радости
Можно ,,,ну очень бы нехотелось этого)))))))))))))))))
Аскар Тусупов
А зачем жить без любви?
Никак нельзя прожить на СВЕТЕ без ЛЮБВИ!!!!
Жить без любви, наверно, можно, но как на свете без любви прожит

Что в юности для нас любовь, -
стакан воды, что выпит по пути?
Он не остудит нашу кровь,
зато поможет нам идти,
Пока мы пить не захотели вновь.

Потом любовь похожа на вино:
оно слегка нам голову кружит,
Подчеркивает тонкий вкус оно,
и кровь быстрее в нас бежит…
Вино любви к обеду нам дано!

Чуть позже и любовь – аперитив:
его задача – чувства обострить,
И аппетит наш пробудив,
заставить больше есть и пить,
О весе и диете позабыв…

Потом любовь – как рюмка коньяка,
что выпивают с кофе на десерт.
Она бодрит все чувства мужика:
в его душе такой идет концерт!
Любовь – десерт еще пока!

Проходят годы и любовь как спирт:
его задача – просто оглушить!
Наверно, лучше было бы не пить,
но ведь настолько мерзко жить,
Что хочется скорее все забыть!

Нужна любовь, чтоб жажду утолить,
нужна любовь для настроения,
Нужна она, чтоб чувства обострить,
нужна любовь нам для забвения…
Ну, как на свете без любви прожить?!
Аскар Калыбаев
А зачем? Любви хватит на всех. Не закрывайтесь, и она вас найдет.
Даже и не знаю!))
Alexandro Lexx
А как можно быть уверенным, что все живут потому, что живут с этой самой любовью? Миллиарды сейчас рассеяны по лицу Земли, миллиарды нашли в её недрах вечный покой, хотя долго мучились: с любовью или без - какая нам, живущим, разница? Такая же будет и тем, кто после нас.
Юлия Котлярова
А кто без неё живёт?
Любят все: кто чай, кто кофе, а кто - горячий шоколад :-)
Спокойненько и достойненько))
Наташа Русу
Очень просто. Глухо и тихо, как в танке. Спокойно и скучно, как в болоте. Тоскливо, как на чужбине. Зато без ураганов, тайфунов и наводнений.
Жить с надеждой и верой в то ...что любовь придет и к тебе
она обязательно придет!!!
Любовь ведь бывает разная, к родителям, к детям, да просто к жизни!
трудно, мы же хоЧим, любить- страдать!
иметь эмоции в общем!! !
Я не знаю совета здесь - т. к. знаю такие штуки как работать до потери пульса - не ппоможет))))))
Елена )))));)
Как, как, да вы что без нее низяяяяяя!
Максим Трусов
Скучно и неинтересно! Срочно надо искать объект....
*[D]En Danger*
Невозможно жить на свете абсолютно без любви! Нет такого человека, который бы совсем никого и ничего не любил! Каждый любит кого-то или что-то!
Любовь живет в каждом человеке, он всегда кого-то или что-то любит, например, море или небо и т. д. Прожить без любви нельзя, а вот без любви двух противоположных полов прожить можно, тк. только 10% населения Земного шара способны встретить свою настоящую любовь.
Как все.
Ламонова Елена
Не всем она дана, поэтому прожить, конечно можно, но всё же, что бы она была хоть раз в жизни. Желаю вам ЛЮБВИ!
серо, буднично, уныло
Олег Цапаликов
Молча любить.
Просуществовать как-то можно, прожить - не получится!
МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ СТИХАМИ Льва Гумилёва :
Много есть людей, что, полюбив,
Мудрые, дома себе возводят,
Возле их благословенных нив
Дети резвые за стадом бродят.

А другим - жестокая любовь,
Горькие ответы и вопросы,
С желчью смешана, кричит их кровь,
Слух их жалят злобным звоном осы.

А иные любят, как поют,
Как поют и дивно торжествуют,
В сказочный скрываются приют;
А иные любят, как танцуют.

Как ты любишь, девушка, ответь,
По каким тоскуешь ты истомам?
Неужель ты можешь не гореть
Тайным пламенем, тебе знакомым?

Если ты могла явиться мне
Молнией ослепительной Господней,
И отныне я горю в огне,
Вставшем до небес из преисподней?

РАЗВЕ НЕ В ЭТОМ ИСТИНА ЛЮБВИ?,, ,
Лёха Босой
сама не знаю никогда никого не любила ((((((9и не знаю когда наступит это светлое чувство у меня?)
А разве люди когда нибудь живут без любви? Просто объект любви меняется все время. В детстве мы любим родителей. родных, потом мы любим мужчину либо женщину, больше жизни чаще всего любим детей. Но ведь даже если не сложилась любовь в общем понимании слова - мы любим жизнь, природу. что-то еще.... Следовательно без любви человек жить не только не может, но и не живет.. . Просто объект приложения разный.
не получится ((
Артём Миллер
зачем же без нее жить???? Даже если нет достойного человека для этого, можно любить что-нибудь другое!
Прожить без любви еще никому не удавалось. Другое дело, что не у всех она взаимная.... вот тут и думают несчастные: лучше б без нее жить, но как на свете без любви прожить?
Невозможно прожить!! ! Нужно жить и любить и тогда всё будет просто замечательно!!! Всем желаю ЛЮБВИ!!!!
Алекс Тюряга
А стоит ли?
Максим Мачула
ни как! как бы не прятались она вас везде найдёт!!!
Tamara Matchanova
Без неё и жить-то не стоит. Искать её нужно! Всеми силами души!
Vladimir Grubert
а стоит ли тогда вообще жить?
да нормально, как все
Никак.
Елена Лыгина
Спокойно без нее. А с ней-это стихийное бедствие, психическое помутнение и зависимость.
Сергей Цушко
возможно, но такая жизнь не имеет смысла.
Без любви - это не жизнь, а бесмысленное существование.
Поставить эту песню и слушать ее всю жизнь, пока не подкатит кто-нибудь :)
Без любви жизнь будет вовсе скучной! =)
Да на фиг её, эту любовь, одни огорчения)
работать и больше ни о чем не думать!
Без любви долго не проживешь
Elena Aleksandrovna
если будешь по больше вкалывать, то проживешь))
совсем без любви- не знаю как. Да и бывает ли так? Даже уж совсем одинокий человек все равно кого-то любит: домашнее животное, домашние цветы в горшочке за которыми ухаживает ежедневно и т. п.