Иногда стоит проявить пофигизм в этом вопросе, и сами толпами переть начинают. Но себе ж не прикажешь не думать о том, что волнует ((
Для начала стоит выявить, есть ли объективно то, что ты можешь в себе улучшить (спроси мнение знакомых парней о привлекательности, или, на худой конец, папу - он ведь тоже представитель мужского пола и плохого не посоветует) . Затем начни работать над этим, и по мере продвижения уверенность в себе будет хоть немного, но увеличиваться. Сходи на танцы (стрип-дэнс - хорошая штука (это не стриптиз, а просто умение красиво двигаться, на дискотеке пригодится, тем более с красивой фигурой) , купи себе сразу несколько стильных вещей, сделай модную стрижку. Это даже само по себе неплохо повышает настроение: )
И главное - общайся! Нет большой компании в жизни - есть ася, парни всегда охотно стучатся. Правда, интересных собеседников 1 из 10, но так можно встретиться с уникальными людьми и общение с действительно интересными людьми, по моему личному опыту, легко переносится в область жизни. По краней мере, друзей-парней так точно можно найти: ) А там и до поклонников недалеко; )
Удачи тебе, тезка!: )
Любовь
Почему парни меня не замечают? Наверное, что-то во мне не так? Устала от этого! Даже жить без любви не хочется!!!
заметте вы парней
потому что настоящую себя прячешь
улыбайся чаще- увидишь результат
девушка, что за бред? что значит не хочется жить? не надо загоняться, это всё мелочи, и не занижайте свою самооценку, всегда говорите что ВЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ и если этот идиот вас не заметил, значит вы ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!! НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, И ВАС ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ!
а мне уже надоело то что парни меня замечают....
Может просто это не правильные парни. В тебе всё так. и должна это знать. Самовнушение это всё. =)