Любовь

Говорят(я не знаю)что бывшие проститутки в последствии верные жены.

а я думаю, что не обязательно быть проституткой. чтоб, как выразился Влад, ей полгорода на рот давало.... барышня может приехать откуданить, там разгульный образ жизни, а здесь - кто у нас не первый, тот у нас второй... так что не узнаете никогда вы правды, да и не зачем... а касаемо проституток - думаю, что жены из них получаются абсолютно такие же, как и не из проституток. то же чувство благодарности и любви, уважения и признания. теплоты и нежности может дать вам проститутка и никогда не сможет дать кто то еще... не смотрите вы напрошлое.... причины у всех разные, почему так вот в жизни повернуло.... и не думаю. что хоть одна из них довольна своим образом жизни, так что просто не морочайтесь на этом... в жизни всякое бывает, а вам может за то что вы наплюете на все - мнение людское, стереотипы и прочее. жизнь подарит удивительную женщину, верного друга и восхитительную любовницу в однолм флаконе.
Мадина Абдрахманова
Лучший ответ
Говорят, что кур доят. Но я пошёл, а доек не нашёл.
ага, ты ее будешь целовать, зная, при этом, что пол города ей на рот давало
Много чего говорят... Что же тогда мужчины не спешат жениться на женщинах этой "профессии"?
Ольга Волкова
Х.. знает!!! Вот именно, х. . знает!! ! ;)))
Ан Тон
Какие жены, если они наверно уже от секса удовольствия не получают))))))
Ой, вряд ли. А как же привычка???? Я знаю один случай, когда женщина продержалась всего несколько лет, пока дети маленькими были.