Интересно даже : а в чём ???
В сексе - не факт!! !
В умении вести домашнее хозяйство - сомневаюсь!
В исусстве конспирации - допустим, но тоже не вариант!
По большому счету это обычная современная женщина, которой ни что человеческое не чуждо! А то что она за свои услуги деньги берет - так это ей даже плюс! Подавляющее большинство бесплатно этим занимаются и мотивация порой доходит до абсурда, но почему то обычно все преподносится как равноправие полов, эмансипация и т. д и т. п !)))
Думаю вопрос несколько некорректен.. . Почему проститутка должна или не должна быть в чем то лучше или хуже ???И почему именно проститутка, а не старший менеджер по персоналу или светская львица?? ?
И вообще : к чему накануне праздника такие вопросы задавать?
С праздником Вас всех: бабушек, мам, просто женщин, девушек, девочек, сестренок, приятельниц, подружек, бывших, настоящих и будущих, случайных знакомых, попутчиц и просто встретившихся на пути ну и, конечно, Вас, дочитавших все это до конца!! !
Мы любим вас всех такими, какими любим!!!
Любовь
Правда ли, что из проституток получаются самые лучшие жены?
врут... .
эти слухи идут от старых--проститутков.
они выходят в 27 на пенсию и начинают искать мужей.
НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ МУЖИК!!!
эти слухи идут от старых--проститутков.
НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ МУЖИК!!!
Если не начала, то займись! Лет через 15 получишь ответ на свой вопрос, какая жена из тебя получилась: /расскажешь всё мужу... ну и детям, если они у тебя будут!?.. / Это решать только твоим самым близким/В будущем/тебе людям.
не знаю, даже знакомых таких, что на проститутках женились нет, слава богу.
Нет
самые лучшие жёны получаются и умных женщин (таких ка моя жена).
Где вы этот весь бред и читаете...
Иногда бывают благодарными за доверие и спасение, но не факт.
Полный бред.. особенно в России.
Смотря в какой области наверно)
они заразные