Любовь

Самые лучшие жены ?

Скажите, а правда, что девушки с социофобий становятся самыми лучшими женами ? Я просто основываюсь на следующих факторах: 1. До тебя у нее никого не было, я говорю даже не о сексе, а о банальном поцелуе, значит и сравнивать она тебя ни с кем не сможет. 2. Она тебе не изменит, так как боится других людей и соответственно с другими парнями не знакома и познакомиться не сможет. 3. Она больше всего в жизни боится тебя потерять и снова стать одинокой и поэтому готова выполнить любые твои прихоти, лишь бы ты был с ней. Думаю это не жена, а просто сказка.
Ты прав, она - сказка, но тогда ты должен взять её под свою ответственность, ведь она не сможет жить одна, она не приспособлена к самостоятельной жизни, и изменять ей нельзя, можно сделать очень больно и тогда она вообще жить не захочет после такой потери, такую нужно любить и всегда быть с ней, вот тогда будет сказка...
Лиана Хамидуллина
Лучший ответ
Сами до этого додумались?
все бы хорошо, но есть ведь и причина этой фобии.
у нее нет энергии на общение.
а энергии нет потому, что подсознание не дает ее. так как считает общение опасным для нее и для окружающих.
возможно, скрытая в подсознании программа агрессии к мужчинам.
или, наоборот, слипание с ними, страсть, гиперсексуальность, зависимость с потерей личности.
так что выбирайте лучше нормальных девушек. все отклонения от нормы - чреваты последствиями. или супер негативными. или позитивными.
как повезет, чего вы сами заслуживаете - своим внутренним миром, кармой, судьбой... .
Это фильм ужасов. Причем, который вам же скоро и наскучит.)
какое ужасное отношение к женщинам.. .
За что Вы их так не любите?.. .
Вы не тиран?... Это ведь позиция тирана
Самые лучшие жёны - это чужие жёны.
Это не жена, а раб.
Скажи мне - кто твоя жена, и я скажу - кто ты.. . И это уже диагноз...
Асхад Хаиров
По личному, и не только, опыту:

1. Сравнивать ей может и захочется, не факт, но соблазн сравнить будет
2. Как только она почувствует себя любимой и нужной, вырастут крылья, почувствует уверенность, запросто может захотеться новых знакомств. Опять же не факт, все от человека зависит и от твоего отношения к ней.
3. Этот пункт вообще на рабство смахивает :) Она либо прозреет и убежит от этой зависимости, либо тебе "повезет"

Самому тебе она быстро надоест. Жена такая :)
бред.... у меня нет социофобии никакой... и мой муж меня считает самой лучшей! Во-первых потому, что я его люблю и делаю ВСЕ что он хочет ))) Все все все))) ) Во-вторых он у меня не первый, а второй, что хорошо - если у девушки кроме мужа никого не было ей всегда, хотя бы в душе будет хотеться попробовать... а как это с другим.. . (личное мнение, конечно, но имеет место быть), в-третьих - я больше всего на свете боюсь его потерять )))) ЛАВ и никаких социофобий)))
Giga Bochoidze
С такой женой можно жить прекрасно! Надежный тыл, кушать всегда есть, дети накормлены. Однако для разнообразия нужно иметь на стороне пару любовниц тогда все дополнит и составит удовольствие.
***asanali*** Kalimov
послушала, посмеялась от души))) и мне стало понятно:
1.у тебя проблемы с интимом) ну раз ты боишься, чтоб сравнивали
2.с таким как ты любая другая сразу же на сторону побежит, если мужчина устраивает в постели, то нормальная женщина никогда не изменит и без фобий)
3.наверное все твои женщины тебя бросали... .
может ты и не так плох, но кажешься таким, задавая такие вопросы))
Юрий Степанов