Любовь
Говорят из проституток получаются великолепные жены....Это что ли правда?
женя ты думаешь тут у мужиков жёны праститутки
Я бы не хотела такой". славы, "Да хорошие жёны, так как жить хорошо и замужем хочется всем, но будет лежать и помнить всех. . каково ЭТО знает только ОНа Горе ЭТО а не жизнь. . хотя там где была совесть что то вырастает
Миф. . Написанный писателем Ремарком в романе "Три товарища". Речь шла о немецких проститутках 30-х годов прошлого столетия. .
У нынешних менталитет другой. .
Вокзальные синявки все на игле. .
Все они периферийные дурочки, мечтающие срубить бабла побыстрее. Если и выходят замуж, то всю жизнь трясутся - не узнают ли соседи. . Не скажут ли детям. . Если им посчастливится детей родить. .
Какой хорошей женой может быть женщина с изломанной психикой?
А главное, если ей не будет хватать денег, и ей предложат - она без двух слов пойдет зарабатывать старым способом))
У нынешних менталитет другой. .
Вокзальные синявки все на игле. .
не знаю не проверял
говорят путаны такие счастливые когда мани за трах таММ прячут
Конечно. Причем сразу для нескольких "мужей"...
Попробуй-узнаешь!
не всегда есле у нее в крови только грязь то нет конечно я имею ввиду бл.... j
Я на них не женился!
ну лучше нею не становится ( я думаю что это может быть миф
хочешь попробовать?
Проститутка-это не профессия. Это-состояние души.
Да уж -скажите ещё,что великолепные мамы здоровых детей!))
Ерунда все это!!! Если человек порочен, а другие в эту древнейшую профессию не идут, то это навсегда!!!! Какие там хорошие жены, просто надоедает и спросом перестают пользоваться, а жить то надо!!! Вот и изображают, как в роль вошли-сначала страстный секс, потом нежную жену!!!!
Из проститутки жена уже не получится! Они уже жизнь испорчены. Они не хотят семейной жизни! Страшно представить что с ними будет когда денежный поток иссякнет!
Вера Лебедева
ну смотри..а то я уж подумала....))
Правда наверное почти многие проститутки жены миллионеров
Отдел Сбыта Эксмаш
Женя, ты до 98 лет дожил, а ума не нажил...
Я уж не знаю, кого ты там в проститутки зачислил.. Шоб её миллионер в жены взял.. Еще и МНОГИХ..
От твоих слов маленькие дурочки сейчас сорвутся и на вокзал пойдут подрабатывать.. Или на трассу.. В уверенности, что они ТАМ своего принца найдут.. До элитной проститутки еще дорасти нужно..
Всякое возможно
Может жёны и хорошие, но ГЕНОФОНД, господа !!!Спасём Россию от нашествия иноков !!!Не позволим нашим мужчинам жениться на протитутках!!!
вполне возможно, но мало вероятно.