Любовь

Говорят из проституток получаются великолепные жены....Это что ли правда?

Вера Лебедева
женя ты думаешь тут у мужиков жёны праститутки
Люд Мила
Лучший ответ
Я бы не хотела такой". славы, "Да хорошие жёны, так как жить хорошо и замужем хочется всем, но будет лежать и помнить всех. . каково ЭТО знает только ОНа Горе ЭТО а не жизнь. . хотя там где была совесть что то вырастает
Вика Иванова
Миф. . Написанный писателем Ремарком в романе "Три товарища". Речь шла о немецких проститутках 30-х годов прошлого столетия. .
У нынешних менталитет другой. .
Вокзальные синявки все на игле. .
Все они периферийные дурочки, мечтающие срубить бабла побыстрее. Если и выходят замуж, то всю жизнь трясутся - не узнают ли соседи. . Не скажут ли детям. . Если им посчастливится детей родить. .
Какой хорошей женой может быть женщина с изломанной психикой?
А главное, если ей не будет хватать денег, и ей предложат - она без двух слов пойдет зарабатывать старым способом))
не знаю не проверял
говорят путаны такие счастливые когда мани за трах таММ прячут
Конечно. Причем сразу для нескольких "мужей"...
Saya4Ka Nasibova
Попробуй-узнаешь!
Оля Илюша
не всегда есле у нее в крови только грязь то нет конечно я имею ввиду бл.... j
Xalavasov Ismail
Я на них не женился!
ну лучше нею не становится ( я думаю что это может быть миф
хочешь попробовать?
Проститутка-это не профессия. Это-состояние души.
Да уж -скажите ещё,что великолепные мамы здоровых детей!))
Ерунда все это!!! Если человек порочен, а другие в эту древнейшую профессию не идут, то это навсегда!!!! Какие там хорошие жены, просто надоедает и спросом перестают пользоваться, а жить то надо!!! Вот и изображают, как в роль вошли-сначала страстный секс, потом нежную жену!!!!
Nikolai 23
Из проститутки жена уже не получится! Они уже жизнь испорчены. Они не хотят семейной жизни! Страшно представить что с ними будет когда денежный поток иссякнет!
Алёна
Вера Лебедева ну смотри..а то я уж подумала....))
Правда наверное почти многие проститутки жены миллионеров
Отдел Сбыта Эксмаш Женя, ты до 98 лет дожил, а ума не нажил...
Я уж не знаю, кого ты там в проститутки зачислил.. Шоб её миллионер в жены взял.. Еще и МНОГИХ..
От твоих слов маленькие дурочки сейчас сорвутся и на вокзал пойдут подрабатывать.. Или на трассу.. В уверенности, что они ТАМ своего принца найдут.. До элитной проститутки еще дорасти нужно..
Всякое возможно
Может жёны и хорошие, но ГЕНОФОНД, господа !!!Спасём Россию от нашествия иноков !!!Не позволим нашим мужчинам жениться на протитутках!!!
вполне возможно, но мало вероятно.