Любовь
Правда ли, что секс с гимнасткой великолепней чем с обычной девушкой?
Гимнастки они же ,..гибкие,спортивные;-) Возмем не токо гимнасток но и других...спортивных и гибких.
знакомый у меня смотрит по телику как они выгибаются и всегда говорит: вот бы ей за.... ть!
да ладно вам - сейчас многие чем-то да занимаются все-же: гимнастика, шейпинг, аэробика, боевые искусства и прочее.. . и веде там идет разминка и растяжка мышц - и само собой что занимаясь спортом - и фигура и мышцы в порядке и растяжка лучше.. . а это - напрямую и на сексе отражается в принципе то - это ведь закономерно)) )
а и то ведь - сами представьте - вы вот сексом вроде занялись а у неё там что-то потянулись сухожилия, растяжение связок и прочее - исходящее от слабости мышц и малой эластичности связок.. .
да и рожать - девушкам с крепким телом (больше - пресс) - гораздо легче и проще - это ж закономерно)) )
потому и привлекают стройные фигуры - что говорят о здоровье матери будущего ребенка - как ни крути - это ж подсознательный выбор)))
она на мне, как на бревне, как на батуте, вся в огне))
-Обычная девушка может утереть нос отличной гимнастке) ) а гимнастка- профи, может быть брёвнышком в сексе...)) ) ищи гимнастку в душе.. -
Лучше - со шпагоглотательницей ))))))))))
сам секас врядли.. . в чем отличие то? ? разве что все позы из камасутры можно перепробовать.... =)
Я думаю, что лучше трахаются профессиональные проститутки! попробуй!
А х*р её знает, не пробовал...
неа
Никокой разницы нет....
А в чем отличие? Что она скажет "Ты бревно", а не он ей?