Любовь
почему парнм нужен первую очередь секс,а потом все остальное,а у девушек наоборот
Природа! Мать её...)
Вот такие мы, немеркантильные люди! ))))))
потому что оценивается практичность вложений, вы хотите что бы за вами ухаживали, хотите, а зачем это мужчине? когда существуют отношения на равных вас не воспринимают как девушку соответственно вы теряете свои привилегии,
почему один любит красный цвет а другой синий? ) вопрос из этой серии.
у нас хотябы просто. нужно как правило чтото одно. а вам всего и сразу)
потому что секс и "остальное" являются нераздельным единым целым.... просто мальчики и девочки едят одну и ту же сосиску с разных концов
У парня пик сексуальности в 21 год, а у девушек пик от 38 лет и до 55-ти лет! Вот и подумай) ) Кому и что во сколько надо))))
девушки умело скрывают, даже сами от себя, что им тоже нужен секс... а став взрослее и умнее уже перестают пугатся этого слова - и чем раньше, тем оно лучше для всех, поверьте....
Фрейда почитай. А вот девушки пользуются таким сильным желанием мужчин и всячески его (мужчину) эксплуатируют.
Парень готов жениться чтобы был секс, а девушка готова на секс, чтобы выйти замуж :)))))
Рашид Сатрединов
читала,он муик- тоже помешан на сексе и своем либидо..
природа у нас такая, если мы этим долго не занимаемся, то потом проблемы, а девуше все по другому, хотя девушки получают 70-75 % удовольствия в отличие от мужчин, и такая несправедливость
это физиология
есть и девушки, которым сеск тоже очень важен, не только прни такие))
а такие самоутверждаются таким способом в своей компании. или просто они ещё не нагулялись, им не нужна ответственность. ну не все такие.
если ты его не будешь устраивать в этом, он будет ходить на сторону
Дело в том что у парней проявляются животные инстинкты