Любовь

Сможет ли проститутка стать хорошей женой и матерью?

Почему нет? Сотни случаев когда нагулявшись, девушка выходит замуж, рожает детей и живет прекрасно и мать прекрасная и жена верная! Никогда никого не осуждаю, у всех свой путь в жизни!
Александр Сухарев
Лучший ответ
Наверное, может. Проблема в том--захочет ли кто-то из мужчин это проверить?
не дадут...
Ayhan Ayhan
Нет.
Зоя Асеева
думаю что нет
Евгения Губер
Судя по библейскому примеру может стать даже и святой.
Эльмира Т.
Не думаю. . Хотя. . ведь проститутки часто становятся проститутками вынужденно. Приехала в Москву, жить негде и не на что, отобрали документы и поставили на панель. А с другой стороны, нормальная женщина не позволит что бы с ней такое случилось.
Вообще я мало в этом понимаю. Один раз только разговаривал с проституткой и точно уверен что из нее мама, как из меня балерина! Хе! )) Я представил себя в балетной пачке! )))
думаю да... не знаю почему....
Gena Minaev
еще и денег хорошо зарабатывает ))
Иван Корнев
А почему бы и нет... Всему свое время!!!
Да, могут.
Конечно она человек же как никак и всё сможет, главное ТОЛЬКО ПОКОНЧИТЬ С ПРОШЛЫМ!!!! Осуждать нельзя таких девушек мы ведь не знаем что толкнуло её на это всякое бывает в жизни. Поэтому может никто не может лишить её такого права, главное что бы муж её понел и она покончила с прошлым! И всё будет хорошо!!!!
конечно нет, если девушка в принципе пошла на это по доброй воле, то какая из нее жена и мать!
думаю 4то да! вдруг она раньше просто была глупа а после образумилась! у всех есть право на счастье
dumay vse vozmojno,tak kak ne vse prostitutki takie tupici kak mi s4itaem!
нет, одна такая мамаша поила своего малыша пивом что бы он быстрее заснул- сам видел