Любовь
Мужики,а вы бы смогли полюбить проститутку и создать с ней семью? Я не про БЛЯ-Й говорю-там все понятно.
возможен такой вариант, лишь бы не предала!!!
"...Я знаю шлюх - они горды, как дамы,
Я знаю дам - они дешевле шлюх,... "
а почему нет.. ?
если ее прошлое в прошлом.... может ее работа была насильна для нее.. .
и она любит и он ее принимает такой какой есть.. ?
возможно..
Не, я конечно извиняюсь, что влажу в Ваш мужской базар, но тока мне интересно, многие ли из Вас всё знают о прошлом своих половинок???
Создают, и живут хорошо. Знаю достоверно.
Вот вы бы дописали, "я не про блядей" что это значит? Блядь то свое счастье не проблядует. И в основном им достаются мужчины интелегентные. Блядей незамужних очень мало. В старых девах в основном порядочные женщины ходят. То что проститутки. -это если для вас лишь профессия, так многие из них это бляди. И целомудрие сохраняют лишь единицы из них. И вообще этот вопрос сейчас не актуален. Извините конечно, но во всем мире русские женщины может и очень красивые, но репутация у них как у распутных баб. Русская значит шлюха. Так говорят все кто не русские. Конечно не в лицо им. У знакомой было 25 мужчин до замужества. Очень порядочная и с виду и вообще. А у проститутки может всего было 15-20.И что кто из них грязней. а у бляди которая и в душе блядь всего 5 мужиков.
Это пустая болтовня. Самое главное чтобы любовь была.
Елена Иванова
Ты права во всем-я не мог просто развернуть вопрос мало места. Я имел ввиду шлюхи-это работа,бляди-стиль жизни. Я бы выбрал конечно шлюху,но среди шлюх я уверен почти нет не блядей-это и так понятно. Я запарился со шлюхами общаться-почти все говорят что это им нравится и у многих есть мужья.Любовь-это самое главное.