Любовь

Почему проститутки и , особенно Жены, так примитивны в своем желании обогатиться?

по твоему выходит жёны - это проститутки.... приехали....
Владимир Заволоко
Лучший ответ
Александр Теньковский Конечно, проститутки....А кто же еще?
Написал бы проще - весь женский пол!
Яна Остапчук
Александр Теньковский Я исключил вымирающую, к сожалению, категорию честных давалок )
ппц, чтоб те такие токо и попадались
Наталья Ячнева
Наверное, это такой склад личности.. . :-(
Ника Корзун
не нужно обобщать! каждому свое! что за сравнение проститутки и особенно жены я что то не поняла? я вот лично не раз переживала с мужем тяжелые времена и ничего не ищу богатого! можем и хлебушек пожевать!
у проституток век не долог.. . запасаются.. .
а жоны не хотят что то сделать сами, думают раз замужем, то и можно сесть и свесить ноги... и все само будет падать им в рот...
Ну и кому так крупно повезло: жена-проститутка? Два в одном и плата соответственно!
Роман Байков
Александр Теньковский Жена и проститутка - близнецы-братья ))))))))))
Может тебе просто другие не встречались? Но находим всегда то, что ищем....
Если смог сравнить, то что не сравнивается, значит - не далёк умом. И отвечать на бессмысленные вопросы нет толку...
опыт общения большой с такими? сочувствую..
Артур Гаязов
Это же легчайший путь зашариться и получить желаемое! И так искусно притворяются.. . Одна говорит, сделаю ему минет и потом опрошу у него.. . Фу! НО! Было бы у наших женщин всё, ходили бы мужики одинокими и неухоженными, потому их мамаши выращивают неспособными к бытовухе! Базар-вокзал, а жить-то многим хочется красиво! И ещё воспитание- часто первым делом смотрят на состояние кошелька, и опять же, подсознательно самка ищет добытчика, чтобы дети не нуждались, хотя не у всх такая причина...
Александр Теньковский Есть еще одна, к сожалению, вымирающая, категория женщин....Это ЧЕСТНЫЕ ДАВАЛКИ....
Вот с ними хорошо...Они не требуют за свою любовь ничего и потому для них - ВСЕ !!!
больше ничего не умеют потому что
Андрей Панчук
потому что их мужья и любовники, также примитивны в своем желаниии потрахать их
Ахинею несешь товарищ. Не повезло с парой-тройкой жен так не обобщай
Ilhom Razakov
Сравнил гавно с палкой
Ольга Гоман
Миром правит бабло)) ) Советую прочитать "Ампир V" Пелевина)))