Любовь
почему люди все время врут ? и почему боятся своих желаний ? комплексуют . .
нет не поэтому. приведу пример-себя! я врать вобще не могу и любому человеку прямо говорю то что сейчас думаю. так же и поступаю те делаю все что мне захочется на данный момент. и не мггу уже себя поменять я так привыкла. и знаешь это очень мешает в жизни тк люди не готовы слушать правду они ее просто неадекватно воспринимают. а те кто все время врет нет у них не комплекс просто та жить проще и легче.
что за порнуха, мадемуазель?!
Начни с себя, исправлять этот мир ! (( для начала поставь свою аву ))
Аватар смени автор и тебе не когда не будут врать!
чаще от глупости человеческой
По твоей аве явно видно, что ты уж точно не комплексуешь! =))))))))))))))
А вы дамочка хотите что бы все было напрямую: Пойдем трах... ся, или ты у меня отс... шь детка?
Предположим, люди всё время не врут и желаний своих не боятся. Просто ЧЕЛОВЕК, если Вы заметили, не очень животное. И в своих потребностях и желаниях руководствуется не только физиологией, но и разумом. Чего и Вам искренне желаю.
Не все врут.... и не все беятся.... просто некоторые умеют обуздать свою похоть... Смени круг общения... и ты увидешь много прилично воспитанных девушек и юношей которые не врут и не боятся.. . И впервую очередь на себя взгляни... кто ты? и для чего ты? Удачи!
Врут - потому что такова жизнь. Не врать - нельзя.
Боятся своих желаний.. это где.. . трахацо T_T
Комплексуют - потому что есть с кем себя сравнить.