Любовь
А вот интересно...Если бы люди могли по своему желанию выбирать способ ухода из жизни...Почему нам не дали такой шанс?
Ну например, в определённый день, когда всё надоело, просто уснуть и не проснуться... на свете наверное остались бы одни дети до семи лет да и то не все... зато наступил бы рай. Не было бы ни войн, ни страха смерти, ни предательства, ни обид...ничего плохого... И почему Бог не продумал этот вопрос?
мы совершали бы много ошибок.... уходя так рано из-за глупости которая сейчас кажется проблемой
Выбор есть всегда....)))))))))) хех
:) Человеческая фантазия затмит какую угодно иную.
Даже для безболезненного засыпания есть масса способов.
....что, разве у истерички нет шанса наглотаться снотворного и не проснуться? ..и вообще- способов масса, и все доступны, только надо вести себя соответствующе, для каждого способа, а большинству лень.. . А войны были бы и между детьми- поубивали бы друг друга из-за какой-нибудь фигни.... А кто бы их кормил? Не поубивали- сами бы подохли все. . Так что не убивай себя, а уйди нах.. . в лес и подумай хорошенько над своим поведением...
вообще-то дано.. . это называется страшным словом "самоубийство". человек слабеет настолько, что теряет смысл жизни, забывает о близких людях и решает, что пора умереть. это страшно. единственное, что останавливает людей от того чтобы перерезать себе вены или выпрыгнуть с балкона - страх.. . люди боятся боли. Так что.. . огромное счастье, что люди НЕ МОГУТ сами выбирать себе день ухода из жизни. иначе самоубийц было бы больше. а так хоть некоторые из них вернутся в жзнь и что-то поймут
Ну почему не дано? Некоторые сами и сейчас выбирают. Только всё это не правильно.
Сегодня Вы хотите уйти, а через день у Вас всё прекрасно. И вот вспомните о своём желании уйти, и наверное, подумаете, что как хорошо, что мне решать свыше не дано.
Этот вопрос не сюда.... вам в небесную канцелярию....