Любовь
почему у гадкой бабенки больше шансов на хорошего мужчину, чем у хорошей, доброй девушки???
вот есть слово "генеральша", жена генерала. и сразу образ такой злобной женщины, сварливой, властной. А почему бы генералу не жениться на симпатичной, доброй, ласковой, дружелюбной женщине? почему зачастую у хороших мужчин (не пьет, не курит, спорт, работа, карьера) часто злобные бабенки? пусть и яркие, размалеванные, но гадкие !
сама сколько живу задаюсь таким же вопросам. причем интересно. стервам попадаются очень хорошие положительные мужчины. а хорошим алкоголики и альфонсы. в чем парадокс?
Значит, такой и он сам. Иначе чего он с ней связался?
Вы очень ошибаетесь, когда называете таких мужчин хорошими. Это все равно что "Царь хороший, бояре плохие".Такие муж и жена, как известно, одна сатана.
Вы просто отказываетесь видеть истину. Также если у женщины гадкий мужчина, значит, она себя не уважает и пала до его уровня.
каждая женщина достойна того мужчину, которого она получила ) также и в отношении мужчин )
гадкие и хорошие - это ваше субъективное восприятие, но поверьте - они стоят друг друга ))
а в вашем случае даже не понятно мужчина вы или женщина!
Потому что минус всегда притягиваеться к плюсу и наоборот. Закон природы. А иначе было бы скучно жить.
Это для тебя гадкие, а для него она красивая, желанная и любимая .
[баланс зависти]
у доброй симпатичной нервы не выдержат генералом.... мне чет кажется на работе они одни а дома никакие)))
ЧУШЬ!!! милые домашние нетронутые девушки всегда в ПРИОРИТЕТЕ у мужчин!!!
Она быстрее, хитрее, умнее
Потому что ЖИЗА
Сдесь дело чисто в сексуальной совместимости.
Хмм, не знаю, как на счет гадких, но вот я для своего мужчины смесь всего, да и милые податливые ему не нравятся. Может все зависит от вкуса мужчин?)
Более коммуникабельна, только из-за этого.