Любовь
Почему в этой жизни выбор невилик у женщин?? Либо быть замечательной ОДИНОКОЙ доброй девушкой либо морально сгнить?
Мужчинам нравятся стервы. Именно стерв закидывают цветами, и секс у них постоянно. А хорошие девчонки дрочат раз в 1.5 года вот и вся половая жизнь хорошей девочки. Морально сгнившая соседка стерва в это время купается в цветах и мужском внимании, Мужчины любят стерв, потому что их мать все детство пилила орала на них, и неосознанно они потом тянутся к таким же стервам. Грубо говоря: "А матка то давит, хочется и семьи и потомство оставить и любви. А если хорошая ничего не светит. Вот и сидишь думаешь сгнить морально или не сгнить. Стать стервой-значит давить на него, провоцировать, смотреть на него как на дерьмо, командовать им, тянуть с него деньги, пилить. Перспектива прям фу. Не хочется гнить, А любви с*ка хочется
Заблуждаешься. Стерва - это испорченная вниманием гламурка, которая от переизбытка внимания старается испортить жизнь всем и самой себе тоже. Лично мне такой типаж никогда не нравился. Стерва для меня - хороший повод пошутить над ее себялюбием. Эти особы так удивляются такому отношению к себе, злословить начинают, пытаются унизить. Короче, в этот момент видна их истинная душонка. Не уподобляйся таким, и ты найдешь свое счастье.
Intigam Mammadov
Самое правильное утверждение!
что то то не похожа на хорошую девочку... судя по твоим понятиям и мыслям... хочешь стервой быть да не получается... не знаешь психологии людей... из за узкого кругозора ...и маленького словарного запаса.... сленг как у простой шлюхи.
не всем стервы нравятся)
так кажется. это устойчивый стериотип. нравятся не стервы а то как они выглядят. со стервой ни один нормальный жить не будет. а если выбрал то сам виноват. а преподносить себя может научиться практически любая молодая барышня и для этого не нужно выдумывать финансовых схем или учить тяжелые формулы. все в аших руках
Мужикам нравятся бабы которые любят ебать, а любят ебаться только стервы, поэтому их и одаривают, а у приличных задача залететь и на секс забить.
Феминизация слабого пола влияет на всех женщин. Секса не получают ни феминистки ни нормальные - так справедливо, считают мужики.
желание есть вперед в поиски клада
Дело в том, что важнейший секрет кроется как раз в порядочности женщины и ее умению сохранить семейный очаг. А "подпиливать" мужчину нужно редко, но метко. Это как ни странно помогает держать огонь в его отношении к вам.
нужно просто уметь преподносить себя, самой заводить знакомства, чаще бывать в кафе, парках, библиотеках и кинотеатрах. именно там много симпатичных мужчин у которых есть интеллект и хороший вкус на девушек... это лично мое мнение. но пробовали ли вы сами знакомится с мужчинами? на улице например? или в интернете, хотя там сложнее ведь он может оказаться не тем за кого себя выдает. не советую ходить по клубам и барам... там есть только те кто хотят... близких отношений с противоположным полом. хотя если вам это нужно-вперед! решайте сами и перестаньте надеяться что счастье само придет.
Секс доступен всем... даже стервам... но парни всё же любят гормальных девушек... а со стервами занимаются те, кому адреналина мало... но потом всё же женятся на нормальных девушках как ты. не отчаивайся... всё будет хорошо.