Любовь
Только что узнала,что человек,с которым намечаются отношения,живет с девушкой..Ну вот зачем он мне все это время врал?
А каково той девушке, с которой он живет? Так кого из вас он обманывает?
Чтобы использовать тебя. Секс с разными девушками его наверное заводит, разнообразие в его жизни. Во-второых он просто подлый человек, мне кажется что и с мужчинами он также будет вести двойную игру ( в бизнесе например) . У моей подруги случай круче, чем у Вас. Она с мужем поссорилась, и они решили пожить отдельно ( он у мамы пока) , а брак их длился 10 лет ( есть ребенок) . Когда он сидел в тюрьме ( за взлом гаражей) , подруга добиралась к нему по лесу 3 км. пешком в мороз, везла посылки и деньги. Не бросила его в трудный период. Так вот оказывается он ушел не к маме, а все это время жил с другой девчонкой ( ей 18 лет) , то есть полдня у первой, а вечером шел навестить подругу и дочку, короче спал сразу с и с женой и с подружкой. Подруга узнала об этом случайно, город маленький. Так вот на вопрос: почему же он так поступил, зачем же спал сразу с ними двумя, муж ей ответил, что он занимался с ней сексом из-за жалости. Она его конечно выгнала, он сейчас живет с 18-летней девчонкой ( ему 35). Но названивает жене.
такая ихняя сушность...
чтоб спать с тобой и ты ему приятна, надоешь-другую найдет
так проще
А может девушка, с которой он живёт либо ему прискучила, либо не интересна. Почему бы и не поискать новую подругу. Так бывает, либо мы выбираем, либо нас выбирают. Значит он ещё не определился.
Похожие вопросы
- Может ли общение с подругой повредить отношениям с нынешней девушкой?
- Как быстрее перейти к половым отношениям с любимой девушкой которая живёт в деревне?(друг спросил)
- Как жить с девушкой, которую все считают шалавой? ..
- Непростые отношения с одной девушкой
- Вопрос к девушкам! Живу с девушкой 6 лет(не расписаны) отношения вроде бы уже угасают. Предлагаю растаться она не вкакую
- За отношения (1 год) изменил 10-15 раз(она не знает), узнал об её измене в момент ссоры, жить не хочется. Что делать?
- Если я ей все время врал,просто врал, но это не касается измены,я не ожидал что полюблю её,как она отнесется к правде?
- У нас с парнем серьезные отношения. Узнала что он дальше знакомится, общается и просит у девушек телефоны. Что это значи
- Как часто надо звонить девушке, с которой начинаются отношения?
- Отношения с глухонемой девушкой. Возможно ли?