Любовь

Встретил друга. Ему 35, бросил семью, собирается жениться на бывшей однокласснице. Думаю это глупость.

Мария Бертрам
Глупостью было, любя одну, женится на другой.
Настасья Сахарнова
Лучший ответ
а моЖет лЮбовь????
Диана Халимова
видимо он думает иначе
бросил семью! это очень плохо для мужчины!
В нем проснулась старая любовь. Такое бывает и даже удачно.
Глупость, это лезть в чьи-то амурные дела :)) У любви не бывает стандартных вариантов, она всегда уникальна...
Это любовь, неужели не понятно, Анатолий? Или ты таковую не встречал?
Ради любимой женщины мужчина пойдет на всё!
а в чем вопрос то?!
Возможно сам потом пожалеет. Увлечение скорее мимолетное... Зря мужик.. . зря..
Inga Smirnova Я бы поспорил. Одноклассницу он знает явно дольше, и, скорее всего, лучше. на мимолётность слабо тянет. И возраст интересный. С одной стороны, он достаточно взрослый, чтобы не скакать козликом, взбрыкивая ножками. Да, и к детям уже привязан. В таком возрасте, скорее, втихую заведут постоянную любовницу. С другой стороны, начинается кризис среднего возраста, когда у мужчины резко поднимается самооценка. И, если жена не уловит момент, муж почувствует себя недооценённым и уйдет туда, где его выше ценят. Может быть навсегда. Как говорили раньше:"А если это любовь?"
Валерий Горчаков Вот именно кризис среднего возраста. Хочет компенсировать какие то свои промахи неудачи за счет новой пассии. А если он руководствуется только тем "пойду туда где лучше кормят", то это просто продажное животное. Его можно приманить и заманить. Следует инстинктам бездумно.Значит можно и обмануть. Следовательно такое создание и внимания не стоит.Назвать его HOMO SAPIENS SAPITNS и язык не повернется.
интересно и в чём эта глупость заключаеться?
Мария Бертрам Да знаю я ее хорошо. Я с ней "дружил" немножко.
Думаю это любовь. Такие решения просто так не принимаются.
а ему пофиг, что вы думаете. главное, что об этом думает он.
Оксана Сумина
Блин прям моя история....
Почему глупость? если он столько лет пронес в себе это чувтство, значит оно настоящее, зачем мучить жену и детей если он все равно думает только о другой
Inga Smirnova Мне кажется, Вы, немного увлёкшись, дофантазировали то, чего не было в исходных условиях. Там ни слова о ДАВНЕЙ романтической связи. Скорее всего, муж не очень счастлив в браке, встретил хорошо знакомого человека, взглянул на него новым, взрослым взглядом, и... вот. Я знаю такие истории. Заканчивались они по-разному, от создания новой счастливой семьи, до возврата в старую семью. Бывало и так, что мужик зависал посередине, или вообще его к рукам прибирала третья.
у меня такая же . Мы учились вместе в первом классе. Потом я уехала в другой город, так как отец военный был. И вот спустя 28 лет мы случайно встретились на сайте "Знакомства". У него семья, но мы любим друг друга. И из семьи я его уводить не собираюсь.
Владимир Мочалов Анатолий, а может Вы сами влюблены в эту одноклассницу?
Мой отец ушёл к однокласснице в 53. С мамой прожил больше 20-ти лет. Так что это любовь, уверена.