Любовь

Как думаете, мне 18 лет и я собираюсь жениться, это неправильно? Или всё же...

Нет-нет, женись конечно, добро пожаловать в рабство + тот кто уверен что ему это нужно сюда не приходит и не спрашивает мнения со стороны.
Олег Новоселов
Лучший ответ
Неправильно. Это с вероятностью 99% принесёт тебе разочарования. В течение 5 лет. И жене тоже. Ранний брак - это преступление против себя, супруги и будущих детей.

Удачно жениться - искусство.
Andrey Khegay
а чего тебе не живётся? погуляй, насладись жизнью, освой профессии.
Aidana Kairjanovna
а теперь представь себя семьянином--- дома ребенок, ВСЕ- КОНЕЦ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!
НИ МИНУТЫ ПОКОЯ НИ ДНЕМ И НИ НОЧЬЮ
Гром Сергей У вас наверное детей нет, раз вы так рассуждаете
Антон Пенкин Это как в песне, Ни минуты покоя.
Если есть свое жилье, хорошие условия для жизни, образование, профессия, хороший доход, надежное место работы, то можно....
Тебе совсем скучно жить? зачем так рано себе жизнь портить?
лучше иди замуж
Tuning_Cars Tuning_Cars
В 18? Мальчик, ты себя совсем не любишь.
Де
Денис
Ну если финансово в 18 спокойно вытягиваешь жену с детьми, то почему бы и нет?
Лев Сухов
не надо так рано, ничего хорошего не выйдет. Много примеров существует. Подожди несколько лет, встань на ноги
зачем? господи, чтобы развестись в 20?
Андрей Жмуров
нет, брак хyйня полная.
C.
Caroline .
G@@@@ Стрельцов. А как же быть с любовью?
Да, там ничего хорошего нет... быт убивает брак... сто раз подумай, поживите гражданским браком для начала, чтоб через месяц не мечтать о разводе... встречаться это одно, а вот жить вместе это совсем другое...
Сначала надо образование получить
Подумай над тем, что ты вообще поставил этот вопрос. Ты пока что немного боишься, а значит-не готов