Любовь
Собираюсь жениться на армянке. Что для этого нужно?
Я влюбился в армянку, посвящаю ей свои стихи и стараюсь завоевать ее расположение. Собираюсь жениться и хранить верность до гроба. Что нужно для этого сделать? Каких целей достичь? Я не остановлюсь не перед чем! Я собираюсь доказать ее родственникам, что достоин ее руки. Подскажите пожалуйста, помогите чем-нибудь, если кто знает...
изучи историю Армении... традиции... язык и все что касается армянского народа. Обычаи изучай. Согласен ли ты следовать армянским традициям-сам для себя уясни. Познакомься с парнем армянином и подружись с ним -тебе легче будет во всем сориентироватся
Для этого надо только желание
покрась волосы в цвет вороньего крыла
Подольше собирайся.. .
Вдруг захочешь жениться на китаянке.. . )))
Зачем тебе эти унижения ??Тем более её родственники не согласятся, да и она сама будет против.
охх. . Бог в помощь, парень
Флаг в руки! Главное, что б ты понравился не только ей, но и родителям. Прочти исторические материалы о Генациде армянского народа со стороны турков и поддержи то, что турки не признают по сей день.
надо на рынке точку иметь и тонированный Ваз
так они же все усатые!??
Не поверишь, армяне нормальные люди, не отличающиеся ничем от других. Очень уважительно относятся к родителям и старшим вообще, очень заботливы с детьми, трудолюбивы, в большинстве своем. Удачи!
Ну для начала поменяй имя 750 рублей стоит. Например не Антон Кузьмин, а Каренчик Кузьминян. Ну а если серьёзно то рановато женится, да и родственники тебе яйца отрежут у них кровосмешение не приветствуется. Ты очень молод)
Просто нужно стоять за неё горой и всякие девушки любят подарки и сюрпризы (поищи в инете, сам придумай) . Не сдавайся; ) Я свою девушку добивался 3 года, а сейчас у нас всё просто замечательно.