Любовь

Можно встретить любовь после 35, или махнуть рукой?

Как только махнешь - она тут как тут..)))))))))))))))
Константин Моргунов
Лучший ответ
Если больше нечем, то хоть рукой махни..:)
V V
когда ее совсем не ждешь, тогда и нагрянет
Юрий Шумилов
И в 60 не предел!
Можно.
Таня Павлова
всё возможно, но хотябы для начала друга любовника заведи, я вот например сейчас ищу подругу так чтоб не скучно было, как вы женщины любите говорить так для здоровья-))))))))
Алла Романова
Борис Кравченко это не даёт энергии для жизни, а только отнимает,имей в виду.
махни обязательно и сразу встретишь))
нет конечно, девки молодые найти не могут, а после 30 вообще не реал, я давно махнула...
любовь дана человеку для размножения
у тебя есть дети? Если нет, то рожай и можешь уйти на покой
можно, а что мешает то.. .
самый подходящий возраст
тем более не можно, а нужно!!!
Alinochka _Pavina*
Ещё как можно!! ! Жизнь только начинается...
Dmitriy Lee
махать руками не надо! Все еще может быть))
махай двумя и взлЯтай!!!!
Конечно можно!
Даже если махнешь.. все на время. . Так мы устроены. . ЛЮБОВЬ наша ЖИЗНЬ...
Alexey Orlov
Можно или нет - не знаю. Но, блин, надеюсь. После пенсии скажу - все, баста.
даже бабушки старенькие на нее рукой не машут)) ) Вы ж молодая! а вдруг завтра прямо Вы встетите того самого????
если девушка махни рукой и выбери обычного пацана))) а ту детей нету а уже давно пора)))
Александр П
Любовь уже разобрали:) Поэтому достаточно познакомиться с нормальным мужчиной и жить. Беречь друг друга и старать еще многое успеть в этой жизни. На каждый товар есть свой покупатель! И возраст здесь не при чем!
можно
Если не зацикливаться на своем одиночестве а радоваться каждому новому дню, жизнь дарит много неожиданных и приятных сюрпризов.
Лилия .