Любовь
А если быть всё время готовым встретить любовь, то обязательно встретишь? ;-)
А как понять "быть готовым"? Что делать-то нужно? )))
Ты узнаешь меня по букетику белых цветов.
Нет, не жёлтых, а именно белых, бегоний.
Мы знакомы давно, соединённые звеньями снов,
На изломе времён и с судьбой на изломе.
В вечном поиске истин до боли, до крика простых,
Из вчера до сегодня измазанных грязью,
Под прицелом у мрази, оставив покой для других,
Мы уже не боимся ни козней, ни казней.
Ты не спрашивай, лучше, что будет надето на мне –
Я устала от всех маскарадных нарядов.
Отыщи мой букет, тот, что я описала во сне,
И тогда, навсегда, мы уйдём с маскарада.
На изломе времён и с судьбой на изломе.
Из вчера до сегодня измазанных грязью,
Мы уже не боимся ни козней, ни казней.
Я устала от всех маскарадных нарядов.
Я больше не хочу.... всё хватит))))
Александр Сахаров
Что, так много любви было в жизни? ))
Любовь почему-то приходит в САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ момент.... когда ее не ждешь.... ) так что ВСЕГДА быть готовым ее встретить
не надо ))) ..."быть готовым" это значит... думать о ней, ждать, мечтать, фантазировать и т п. )))
Да ничего не нужно. Я уже ничего не ждала от жизни, и вдруг БАЦ!! ! Как снег на голову)))
Александр Сахаров
Вечерочка доброго! )))
Если быть готовым к любви... то вряд ли она постучится в сердце. испугается и сбежит. Любовь любит заставать в врасплох... ударяя молнией в безмятежный солнечный день)) ) Хотя если сердце действительно свободно... Любви будет проще до него достучаться)
Александр Сахаров
Доброго вечерочка! ))
это значит стоять на старте и ждать финиша. Езжай уже, езжай, счастье само не придёт, сам к нему иди
Интереснее когда это быват внезапно, как можно готовится даже незнамо
она придет не ожиданно ...а будешь готовится и ждать.. наоборот долго будешь ждать
Не нужно ждать.. . Нужно просто хотеть любить...
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут .
решить для себя-хочешь ли ты этого или нет-любить или не любить....) готов ли к этому или нет...
да, много слышал случаев, когда человек ищет или ждет чтобы ему свалилась на голову любовь ни чего не происходит, как только он забывает об этом ему встречается тот человек в которого он влюбляется.. . воть
Счастье, как бабочка - когда за ним гоняешься, то никогда не поймаешь, а когда перестаешь гоняться, то оно само на тебя садиться. )))
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.