Любовь
А в наше время можно встретить женщину,которая...
Коня на скаку остановит, и в горящую избу войти может?! И нужны ли такие женщины? А зачем тогда мужчины?
Вот и я думаю.. . зачем? Слабеют мужчинки наши и вымирают.. . ай ай как жаль :)))
Есть женщины в русских селеньях -
их бабами нежно зовут:
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут!
их бабами нежно зовут:
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут!
дык, есть такие Женщины и много. а делать им то что в вопросе написано совсем необязательно, т. к. рядом с ними (чаще всего) есть сильные ( я не имею в виду только физическую силу) мужчины и они своих женщин любят, именно любят. и чаще всего такие женщины и делают окружающих их мужчин еще сильнее. и именно про таких говорят, хранительница семейного очага. :)
В старину каждая баба могла коня на скаку окоротить и в горящую избу войти. Иная и выйти была горазда - но не каждая, не каждая...
Вряд ли, ей некогда, поскольку те кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!
Русская в воде не тонет и в огне не горит!
сплошь и рядом
Да у нас же мужчин ведь больше. И тогда те женщины, которым их не хватило и становятся "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Потому что защищать и лелеять их некому, а жить нужно.
А вы оглянитесь вокруг.... Да сколько угодно таких женщин среди нас. На таких мир стоит. А во время войны кто тыл защищал и на оборонных заводах пахал? Кто города восстанавливал?
Мужчины просто должны быть круче.
нет, таких баб не должно быть.... для этого и существует Мужской пол! !
а мы - слабые, беззащитные, милые и прекрасные существа))
В горящие избы пускай пожарники входят им за это деньги платят )
Эти слова восхваляют женщину с точки зрения мужественности в противовес у же расхожему (к сожалению) варианту- Блондинке)) ) которая например за рулём при опсности закравает глаза руками))).. Аесли мужчины нет дома? а если он на войне (не дай Бог) кто хату и семью будет содержать? любовник?.. .
да!!!! это не харакер!! типа стервы- это описание поступков... кто не понимает строк сказаных великим-жаль.
да есть такие женщины, но а мужчины только для продолжения рода...
как ни крути без мужчин мы не обоййдемся, а таких баб (потомуч то жещинами их назвать нельзя ) на#. . такие не нужны, мы должны быть слабым полом, чтоб нас защищали а не мы мужиков !!!
Баб много и все разные (c)