Любовь

возможно ли встретить любовь вообще?

Я столько лет ищу себе девушку что уже и не верю ни во что и вроде уже и не ищу. Первые 3 года одинокой жизни я ещё верил и надеялся, но ничего не получалось всерьёз. Спустя 5 лет я совсем изменил своё понимание он девушках и подсознательно не верю им совсем. Всегда был правильным всегда заступался за девочек и помогал им но никогда не встречался. Раздавал девушкам советы как лучше вести себя с парнем и что делать но сам никогда не жил с девушками. Друзья и знакомые разбрелись по лавкам пить пиво с водкой а я захотел жить и.... и жизни просто нет. Всегда задаёшься вопросом"может пойти и нажраться, легче станет"Только легче не становиться. Я изменил свою жизнь, отошёл от друзей которые пьют и остался один. Работаешь, не куришь совсем, редко выпьешь банку пива, и никому не нужен. С девушкой начнёшь общаться и замечаешь её без различие к тебе. Я заметил что 90%девушек просто готовы сделать всё ради красавчика незнакомца с баблом, который её потом просто трахнет, бросит, и она потом будет жаловаться мне. Любовь - это наверно то, что очень хорошо от меня прячется и ища её я ошибаюсь и совсем уже нет желания и веры.
Игорь Фанков
Если на аватарке – ты, то ты тоже красавчик. Посмотри на себя: Что в тебе не так? Почему девушки проходят мимо? Наверное, ты просто выбираешь не тех.
Сергей Нестеренко
Лучший ответ
Не ной парень... Встретишь... только будь на виду... и занимайся делом... она сама к тебе придет...
Вы же мужчина, все в ваших руках. Нужно стремиться и все у Вас получится)
Просто ты еще не встретил ту самую.. . А знаешь насчет 90% могу поспорить! Ну ни все мы такие- просто попадаются видать не те! У меня много подруг для которых важнее чувства, нежели деньги. Сама же считаю что гораздо интереснее добиваться всего вместе, совместными усилиями, так оно ценнее что ли...
Игорь Фанков согласен,я такого же мнения по поводу вместе добиваться.Я понятия даже не имею как искать:)Я даже получаеться и не ищу вовсе а просто хорошо к девушкам отношусь с пониманием...вообщем как мудак.Правильно мне говорили вас надо за глотку и домой.
я в любовь не очень верю, я верю что любовь это просто привязаность
Игорь Фанков Чисто биологически любовь есть,это дала нам природа.А вот то что её нет совсем это я согласен.
конечно же любовь есть.... искать ее не нужно, она сама приходит даже в самые неожиданные моменты. не нужно на ней зацикливаться и все произойдет намного быстрее. Главное, обретя это чувство, суметь им "пользоваться",а это тоже не так то просто)))))
"Я столько лет ищу себе девушку... " - на этом можно остановиться.
Понимаете, просто Вы ещё не встретили ту, единственную, свою девушку.
Вспомните-ка слова великого Уильяма Шекспира:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею".
Думаю, это заставит Вас задуматься.
Любовь не стоит искать - это не какой-нибудь свитер, который Вы подбираете себе к зиме.
Просто наберитесь терпения.
Удачи Вам.
Игорь Фанков :) мне девушка уже жизнь одинокого парня так надоела что...